4F - единственный польский производитель кроссовок - Magazyn Bieganie.pl - ЛУЧШАЯ беговая страница!

  1. 4F OBMS108. Рис. 4F
  2. Женская модель 4F OBDS102 Фото 4F
  3. Самая дорогая модель OBMS111 стоит всего 180,41 зл. Рис. 4F

4F OBMS108

4F OBMS108. Рис. 4F

Чрезвычайно сильная конкуренция означает, что мелкие производители имеют минимальные шансы прорвать рынок. Чтобы добиться успеха, нужны огромные деньги на разработку и продвижение продукции. Поэтому не стоит удивлять отсутствие польских производителей кроссовок. Конечно, со времен культового Polsport было несколько польских туфель, но это были всего лишь аксессуары, которые были более полезны для исследования рынка. Можно даже упомянуть компанию Alpinus, которая после многих финансовых проблем выпустила даже трассу модели Ahern, но войти в мир зубчатых колес не удалось, компания попала в дальнейшие неприятности, и эпизод бега был закончен. Казалось, польское производство умерло навсегда, но, к счастью, этого не произошло.

Женская модель 4F OBDS102 Фото 4F

В игру вступил бренд 4F. Производитель присутствует на нашем рынке уже несколько лет, но это была скорее нишевая компания, которая дополнительно специализировалась в основном на туристическом снаряжении, а не на ходовой части. Сложная ситуация на рынке не была оптимистичной, и, возможно, казалось, что компания не выдержит испытание временем, но этого не произошло. Благодаря экипировке спортсменов, в том числе очень известных лыжных прыгунов, бренд сумел успешно продвигать его, и компания расширяла свой ассортимент. Продюсер может не заинтересоваться бегом, если не короткими зимами. Марка 4F генерирует самый высокий оборот зимой, а когда зимы стали короче, владельцы заметили необходимость более широкого взгляда на спорт. Компания решила заняться велоспортом и просто запустить. В начале предложение по бегу было очень плохим, ассортимент был очень ограничен, а обувь не была очень популярна. Владелец самой торговой марки также подтверждает, что производство кроссовок - дело очень сложное, хорошую обувь нельзя производить за один сезон, а исходные продукты не относятся к лучшим. В Польше нет специалистов, нет школ, поэтому у компании нет легкой дороги, но планы амбициозны. Благодаря джамперам, в частности Камилу Стоху, компания достигла огромных успехов и желает развивать отдел бега. Требуются специалисты на зарубежных рынках, имеющие опыт проектирования спортивной обуви и проходящие интенсивные тренировки. Кроме того, продолжается работа над центром исследований и разработок.

Самая дорогая модель OBMS111 стоит всего 180,41 зл. Рис. 4F

К этому сезону компания подготовила широкий ассортимент кроссовок. Всего в коллекции насчитывается до 6 мужских моделей и 5 женских моделей. Обувь предназначена для бега по твердым поверхностям, и вы видите, что в дизайне появилось несколько новых трендов. Обувь изготовлена ​​в направлении естественного бега, отличается малой массой, достаточно гибкой подошвой, в некоторых моделях крой, как у Nike Free. Важно отметить, что цена чрезвычайно привлекательна, потому что ни одна модель не стоит более 200 злотых. Обувь будет очень популярна? Трудно сказать, в конце концов, есть много дешевой обуви, но если производитель продолжит развивать отдел бега, то, возможно, у нас будет серьезный игрок на нашем рынке. Однако было бы неплохо изменить причудливые имена и ввести что-то более классическое, чем таинственные коды.

Обувь будет очень популярна?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости