Почему разница во времени между США и Польшей утомительна?

В этом мире существует такая маленькая несправедливость, потому что я пишу вам на польском языке, главным образом для людей, живущих в Польше, и между вами и мной разница в 9 часов. Другие блоггеры немного проще. Затем, когда они пишут и публикуют, другие имеют возможность читать. Они достигают, когда хотят, когда есть самая высокая аудитория, то есть ранним вечером, возможно, в середине работы, то есть с 12:00 до 13:00.

Хотя записи в блоге не исчезают, не прокручивайте чередование с другими «другими» сообщениями. Но всякий раз, когда я пишу, в Польше полночь, и только когда я ложусь спать и просыпаюсь утром, я вижу первые признаки чтения моих постов.

Записи в блоге на самом деле одно, а второе - посты профиля. Ja & On на Facebook , Блог имеет свою вторую жизнь прямо там. А на FB идет борьба за внимание, потому что время от времени на досках появляется новый контент. Кроме того, Facebook играет с трюками, и это нечестно. У самого профиля Ja & On в настоящее время есть 787 поклонников, и отчеты показывают, что я достигаю с постами до 150-250 человек. Так обстоит дело с большинством фан-страниц на FB. Фан-страница нашей студии в Варшаве имеет более 2000 фанатов и, согласно Facebook, посты достигают 200-500 фанатов. Я вижу себя на страницах, которые я вижу, что я не вижу записей от подавляющего большинства из них вообще. Никто.

Поэтому, чтобы быть уверенным, что на fb вы получаете уведомления о новых сообщениях, стоит указать, что вы хотите получать уведомления в нашем профиле. Эти уведомления просто работают :)

К сожалению, Facebook - это всего лишь частное учреждение, в которое мы не задумываясь передаем наши данные, фотографии и записи. Она управляет ими, решает, кому и как их отображать. Что если однажды он решит, что удаляет их всех? Меня раздражает, что FB так много манипулирует нашим контентом. Вот почему я думаю, что не стоит строить основы вашего бизнеса / вашей аудитории на Facebook. Лайки ничто по сравнению с трафиком сайта на вашем собственном сервере. Отсюда самые важные вещи, которые я пытаюсь опубликовать здесь, я храню здесь фотографии, и, конечно, было бы здорово, если бы большинство комментариев появилось здесь;) Вскоре я также скоро начну писать короткие посты в блоге.

Возвращаясь к вопросу о разнице во времени, я должен признать, что разница в 9 часов с родной страной - наихудшая возможная сумма. Главным образом потому, что мы управляем компанией в Варшаве отсюда - Якуб по вопросам SensiMedii и я в делах исследования , Куба почти каждый день присоединяется к Польше в полночь, когда в 9:00 утра говорят о последствиях предыдущего дня. Затем в 7:30 утра мы снова звоним в ЛП, чтобы поговорить о том, что произошло в течение нового дня в компании. Когда речь заходит о друзьях и семье, их тоже схватывают, потому что шансы на то, что они поговорят с ними, с нами только утром, а затем, как и большинство людей, мы обнимаемся и готовимся к работе. Это выходные, а потом, прежде чем мы соберемся после завтрака, мы спешим куда-нибудь поехать. В 6 часов уже немного лучше, потому что день вместе как-то пересекается.

Эта разница во времени также затрудняет принятие решения о публикации FB. В основном я хотел бы спонтанно публиковать что-либо днем ​​или вечером, но потом в Польше темная ночь, а Facebook не отслеживают. И когда он начинается утром, его массив уже заполнен множеством другого контента, созданного после моей публикации. Иногда я откладываю провозглашение и, наконец, забываю о них вообще. Лучше всего публиковать посты на вечер в ЛП, но обычно тогда мы сосредоточены на работе.

И так снова и снова на протяжении многих месяцев. Ну, мы не дадим время пройти. Об этом должен позаботиться каждый, кто решает жить в США - контакт с семьей и друзьями не может сузить расстояние, потому что есть много методов. Но, к сожалению, никто никогда не задумывался о разнице во времени.

Что если однажды он решит, что удаляет их всех?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости