«Самые ценные эфирные масла», Юзеф Гура, Анна Лис

Предложение на 300 страниц теперь является моей любимой книгой об ароматах

Предложение на 300 страниц теперь является моей любимой книгой об ароматах. Это коллекция великолепных текстов с около 50 эфирными маслами. Вопреки внешнему виду, ароматерапия не имеет ничего общего, хотя перечислены основные применения каждого из ингредиентов. Великие описания, которые начинаются с презентации растения с точки зрения биологии, затем авторы вводят в исторические темы и методы производства. Все написано на очень дружелюбном языке и вдобавок может заинтересовать. Факт, тот факт, что проблемой парфюмерии как таковой пренебрегают, хотя есть краткий комментарий по этому вопросу для каждого эфирного масла.

Мягкая обложка и довольно скудное издание могут обескуражить Мягкая обложка и довольно скудное издание могут обескуражить. Случайные появления являются красочными, но прискорбным качеством. В этом отношении наиболее ценные эфирные масла оставляют некоторые неудовлетворительные. Что касается названия, отмечу, что это не коллекция описаний самых дорогих масел, потому что рядом с розой у нас есть апельсиновое масло, которое, вероятно, является самым дешевым из всех ароматных ингредиентов. Нельзя пропустить широко понятую химию эфирных масел. Таким образом, у нас есть точные составы, химические формулы и другие свойства, включенные в виде четких таблиц и графиков (вы знаете, что камфора вызывает большее чувство прохлады, чем эвкалиптовое масло, но ментол еще далеко ...).

Я рекомендую это, особенно для тех, кто полируется в мире парфюмерии, которые хотят кусать предмет немного глубже, чем уровень знаний из красочных журналов. Вам не нужны большие химические знания, чтобы прочитать самые ценные эфирные масла. Цена тоже не обескураживает вас. В среднем 40 злотых не является космическим.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости