Elephone S9 - пример того, какими должны быть все новые смартфоны от китайских производителей

Смартфоны от небольших китайских производителей крутые в основном потому, что они дешевые. К сожалению, они часто проигрывают в столкновении с устройствами от более «брендовых» конкурентов. Elephone S9 может стать первым, кто сможет конкурировать с ними как на равных, так и на равных.

Elephone хорошо провел время за моей кожей, поэтому я совершенно забыл следить за действиями этой марки. Однако недавно она снова обратила на меня внимание, потому что анонсировал модель Elephone S9 , В последние недели производитель обнародовал новую информацию об этом устройстве и о том, что сказать, оборудование обещает стать настоящим китайским убийцей .

Недавно Elephone не хвастался, потому что его выпустили ряд клонов смартфонов от более известных производителей, в том числе Самсунг и Оппо , Elephone S9 также выглядит многообещающе с первого взгляда, но благодаря перечню технических параметров он действительно будет заслуживать доверия, потому что покупатели получат хорошо оснащенное оборудование, а не такую спецификацию в упаковке, напоминающую Galaxy S8 / Galaxy S9 ,

Что он предложит такой особенный Elephone S9 ? ОК, ничего особенного, но список его компонентов положительно удивляет. Смартфон, например, будет оснащен гибким 5,99-дюймовым AMOLED-дисплеем с пропорциями 18: 9 (2: 1) и разрешением Full HD + , то есть 2160 × 1080 пикселей, что означает 403 ppi . Кроме того, рекламная графика предполагает, что она будет перекрывать обе стороны устройства .

Кроме того, рекламная графика предполагает, что она будет перекрывать обе стороны устройства

Elephone S9 (фото: Elephone)

Сердцем грядущей новинки должен стать восьмиъядерный процессор (8x Kryo 260, 14 нм) с процессором Qualcomm Snapdragon 660 с графическим чипом Adreno 512 - это тоже приятный сюрприз для этого типа (то есть практически неизвестного в мире) производителя. На сайте Elephone также говорится, что смартфон будет оснащен 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти .

Тем не менее, это не конец хороших новостей. Elephone объявил, что Elephone S9 также предложит крайне редкий NFC-модуль в китайских смартфонах , который для растущего числа пользователей является абсолютной необходимостью . Для мобильных платежей есть больше людей, которые, после первого использования, убеждены Android Pay они забывают, что значит платить за пластик в магазине.

Для мобильных платежей есть больше людей, которые, после первого использования, убеждены   Android Pay   они забывают, что значит платить за пластик в магазине

Elephone S9 (фото: Elephone)

если Elephone S9 Вы все еще, кажется, не интересны по какой-то причине, возможно, ваше сопротивление будет сломлено другой информацией. Смартфон предназначен для поддержки технологии беспроводной зарядки . Производитель больше не указывает это, но он, вероятно, выберет стандарт Qi, что означает, что большинство доступных на рынке беспроводных зарядных устройств должны быть совместимы с этим оборудованием.

Elephone также показал, что до сих пор Elephone S9 должен работать под управлением операционной системы Oreo Android 8.0 . На картинке в самом верху вы можете увидеть «самого чистого» своего персонажа, но продюсер указывает не предлагать его, потому что это все еще версия для разработчиков.

На картинке в самом верху вы можете увидеть «самого чистого» своего персонажа, но продюсер указывает не предлагать его, потому что это все еще версия для разработчиков

Elephone S9 (фото: Elephone)

Согласно информации, представленной на сайте Elephone , Elephone S9 дебютирует в январе 2018 года . Пока что производитель также предположил, что на рынке появятся две версии: стандартная и вторая, с примечанием Pro в названии.

Наконец, я хотел бы обратиться к производителю:

источник: elephone , elephone

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости