Пайх | новости

Напиток польской компании Cruz Group был признан одним из самых инновационных продуктов питания в Китае. Награда досталась польскому производителю из рук организаторов крупнейшей продовольственной ярмарки в Китае - SIAL в Шанхае. При подготовке к Cruz Group PAIH поддержала компанию, которая помогает компании развивать продажи в Китае и Венгрии.

Китайцы становятся все более сознательными потребителями. Регулярное появление информации о загрязненных местных продуктах питания сделало безопасность пищевых продуктов ключевым критерием при принятии решений о покупке китайскими покупателями. Они все чаще обращаются к здоровой пище, в основном импортируемой, в том числе из Европейского Союза.


Польские эко-продукты уже присутствуют и ценятся на китайском рынке. Одним из них является органический зеленый чай на основе YOKO, который производится польским стартапом Cruz Group. Напиток YOKO был запущен в 2017 году. В настоящее время он продается в более чем дюжине стран, в том числе в США, Китае, Италии, Нидерландах и Венгрии, а молодой производитель также приобрел популярность с напитком VIGO Kombucha. - Мы экспортируем более 90% напитков VIGO и YOKO, произведенных в Польше. Я думаю, что немногие польские производители могут похвастаться этим, - говорит Пшемыслав Игель, президент правления Cruz Group.


PAIH помогает в зарубежной экспансии Cruz Group. - Мы пользуемся консультационными услугами офисов PAIH. Агентство уже год помогает нам в Венгрии, а теперь и в Китае, - объясняет Пшемыслав Игель. - Торговое представительство Агентства в Шанхае оказало нам юридическую помощь, а также помогло привлечь соответствующих местных экспертов, связанных с пищевой промышленностью. Мы получили особую поддержку перед выставкой SIAL в Шанхае, - объясняет Александр Пастур.


Именно во время знаменитой продовольственной ярмарки SIAL в Шанхае Cruz Group представила свое предложение. Весенняя выставка-ярмарка является четвертым по величине отраслевым событием в мире. Ежегодно здесь экспонируются более трех тысяч производителей и дистрибьюторов продуктов питания из многих стран. В ходе мероприятия польская компания была приглашена на конкурс на самый инновационный продукт, в котором также приняли участие более 160 продуктов со всего мира. YOKO's Tea от Cruz GROUP была в небольшой группе, удостоенной звания SIAL Innovation Selection. Это единственный продукт из Польши, который в 2018 году получил такой сертификат.

Это единственный продукт из Польши, который в 2018 году получил такой сертификат


Александр Пштур, член совета директоров и директор по развитию Cruz Group, утверждает, что благодаря органическому рецепту продукт является одним из лучших. Он также добавляет, что PAIH внес свой вклад в успех YOKO. - В частности, советы по навигации на сложном продовольственном рынке Китая оказались очень полезными, - объясняет Пштур.

Об успехах Круз Груп в Венгрии : https://www.paih.gov.pl/20171025/sukces_polskich_marek_spozywczych
Прочитайте "Сладкий - кислотный путь к китайским столам" - руководство PAIH по продовольственному рынку Китая: https://www.gochina.gov.pl/poradniki

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости