Ювелирные изделия с гравировкой

  1. На некоторых наших продуктах мы можем сделать гравер. Продукты для которых гравировка можно найти...
  2. Ниже приведен пример Украшения из нержавеющей стали с гравировкой :

На некоторых наших продуктах мы можем сделать гравер. Продукты для которых гравировка можно найти в категории Ювелирные изделия с гравировкой ,

В нашем предложении вы найдете, среди прочего Браслеты с гравировкой и Жетоны для собак с гравером ,

На некоторых других наших продуктах, которые не входят в категорию украшения с гравировкой мы также можем сделать гравер.
Если вы считаете, что на интересующем вас ювелирном изделии есть возможность гравировки Свяжитесь с нами Для того, чтобы определить, какой тип гравировки мы можем выполнить и какова будет дополнительная стоимость услуги.
Стоимость дополнительного гравера составляет от 10 до 30 злотых, но обычно это 10-15 злотых.

Наши граверы изготавливаются с помощью алмазного стилуса, благодаря которому гравер долговечен, потому что он выгравирован на материале, не покрыт краской и не обожжен лазером.
Алмазная гравировка - самый благородный метод гравировки, и сделанный таким образом гравер отлично смотрится на ювелирных изделиях.

На ювелирных изделиях мы изготавливаем текстовые граверы, например , символьные , ювелирные изделия с гравировкой знака бесконечности или логотип-гравер , а на больших поверхностях даже фотогравер .

Граверы изготавливаются на месте в штаб-квартире нашей компании, поэтому выполнение договора с гравировальной службой не продлевает время отгрузки.

Ниже приведен пример Украшения из нержавеющей стали с гравировкой :

Кожаный мужской браслет с гравировкой UB154

Кожаный мужской браслет с гравировкой UB153
Кожаный мужской браслет с гравировкой UB153   Кожаный мужской браслет с гравировкой UB138   Мужской кожаный браслет с гравировкой UB157 Кожаный мужской браслет с гравировкой UB138 Мужской кожаный браслет с гравировкой UB157


СЛЕДУЮЩИЕ ПРИМЕРЫ НИЖЕ, ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ГРАВИРОВКОЙ.
МЫ МОЖЕМ ТАКЖЕ СДЕЛАТЬ ГРАВИРОВКУ ЛЮБОГО ДРУГОГО ШРИФТА.
Отправьте нам название шрифта или его файл в формате .ttf. Обратите внимание, если в шрифте есть польские символы, если он содержит текст для гравировки.

Шрифты, которые мы можем сделать граверами на ювелирных изделиях

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости