✅ Добро пожаловать в Жених и невеста

  1. Приветствуя ваши молодые очки с ...
  2. Вход в свадебный зал

Согласно старопольскому обычаю, жених и невеста приветствуются в том месте, где их родители проводят свадьбу. Зачастую вместо родителей кто-то из службы свадебного зала отвечает за приветствие жениха и невесты - все зависит от предыдущих договоренностей с молодоженами.

Согласно старопольскому обычаю, жених и невеста приветствуются в том месте, где их родители проводят свадьбу

Приветствие жениха и невесты с хлебом и солью

Первыми гостями в свадебном зале стали гости, затем молодая пара. Родители или обслуживание в номерах по традиции встречают молодоженов хлебом-солью и задают вопрос невесте: что вы предпочитаете: хлеб, соль или жених? Невеста должна ответить не задумываясь: Хлеб, соль, а жених работает над ним! Альтернативный ответ также: Жених, хлеб и соль будут расти медленно. Это приветствие символизирует начало новой благополучной жизни. Молодые люди должны делиться хлебом (часто два куска хлеба уже нарезаны), замочить в соли и съесть, а затем поцеловать родителей.

Приветствуя ваши молодые очки с ...

Затем, после приветствия хлебом-солью, жениху и невесте следует предложить два подноса на подносе, один с водой, другой с водкой. Мисс Янг первой делает выбор. Суеверие говорит, что тот, кто выберет алкоголь, решит в отношениях. По аналогии тот, кто пьет воду, будет послушным.

Вход в свадебный зал

Перед входом в комнату группа или диджей могут остановить жениха и невесту и объявить, что жених должен взять невесту на руки невесты . Гостей должны приветствовать от имени жениха и невесты староста, лицо, организующее свадебную вечеринку или музыкальная группа, шампанское, предлагаемое служением, и расстановка по кругу, чтобы молодая пара могла стоять посередине. Гости свадьбы поют Сто лет и делают первый тост за жениха и невесту. Опорожнив бокалы шампанским, молодые люди бросают их для себя (важно, чтобы гости больше не отставали от них). Суеверие гласит, что за то, как много осколков стекла сломалось, столько лет счастливого брака ждут молодые супруги. Если один из бокалов не сломается, не бойтесь счастья, жених Жениха обязательно должен раздавить его ногой. Тот же метод разбивания бокалов можно использовать и в случае вышеупомянутых рюмок с водкой. Очки в замешательстве Пара молодых убирается вместе с метлой, предоставляемой службой обслуживания номеров.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости