Как включить повтор видео на YouTube

Иногда мы сталкиваемся с видео на YouTube, которое мы хотели бы зациклить и смотреть снова и снова. К сожалению, мы не найдем эту опцию на самом YouTube, но мы можем добавить ее, используя расширения для браузеров Chrome и Firefox.

К сожалению, мы не найдем эту опцию на самом YouTube, но мы можем добавить ее, используя расширения для браузеров Chrome и Firefox

Мы часто затрагивали тему улучшения YouTube, предлагая расширенные расширения, такие как Magic Action для YouTube и YouTube Center, которые предлагают множество вариантов, включая повторение видео. Однако нам всегда нужны расширения с таким количеством параметров, которые могут перестать работать с обновлением сайта. Иногда нам нужен только один вариант, а остальное не нужно, поэтому на этот раз мы покажем вам, как добавить ту же функцию воспроизведения на YouTube.

Мы загружаем расширение YouTube Auto Replay для Chrome или Firefox

Опция повтора будет добавлена ​​с помощью расширения YouTube Auto Replay, которое доступно для браузеров Chrome и Firefox. Первым шагом, конечно, является добавление расширения в версию, подходящую для нашего браузера:

Автоматическое воспроизведение YouTube для Chrome
Автоматическое воспроизведение YouTube для Firefox

После установки заходим на YouTube и затем заходим в выбранный фильм. Заметим, что под плеером, между вкладками «Информация» и «Поделиться» появится новый пункт - «Воспроизведение». Если он не отображается в первый раз после установки, перезапустите браузер или обновите страницу.

Если он не отображается в первый раз после установки, перезапустите браузер или обновите страницу

Войдя на вкладку «Повтор», вы получите доступ к опции повтора. Если вы хотите повторить весь фильм, просто оставьте выбранной опцию «Loop total movie», а затем подтвердите кнопкой «Loop it!». В свою очередь, если мы хотим повторить только определенный фрагмент, мы можем отметить второй вариант и указать начальную и конечную позиции во времени.

YouTube Replay - очень простое, но чрезвычайно полезное расширение. Вариант повтора всегда под рукой, и нам не нужно искать другие решения.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости