Девушка прокляла во время крещения

Большинство из нас не помнят нашего собственного крещения. Это неудивительно, потому что согласно католической традиции, это таинство дается в младенчестве. Есть, конечно, исключения, когда мы ставим на ноги, как старшие дети или взрослые, перед шрифтом, но в Польше это довольно редко. А может быть хорошо?

Смотрите также: ПИСЬМО: «Я не буду крестным отцом, потому что священник не дал мне сертификат! Он плохо себя вел ... »

Этот фильм доказывает, что чем раньше, тем лучше. По крайней мере, для родителей и священника. Гораздо легче крестить немого невежественного, чем сообразительного двухлетнего ребенка . Героиня записи не была полностью удовлетворена, когда ее родители сказали ей спокойно лежать, в то время как священник поливал ее холодной водой.

Она выразила свое неодобрение очень сильными словами, над которыми смеется весь Интернет.

источник: YouTube / польские звезды на воспроизведении источник: YouTube / польские звезды на воспроизведении

Необычная ситуация произошла в одном из мексиканских приходов. На таинство крещения пришла девушка, которая больше не похожа на ребенка. Проблема в том, что у него уже есть большое количество слов, которое также включает в себя очень вульгарные фразы. Она решила использовать их.

Смотрите также: Наталья должна была стать крестной. Священник отказал ей в удостоверении, потому что он «живет во грехе»

«Puto! Dejenme! » - крикнула она, когда священник подарил ей одно из самых важных таинств в жизни христианина. Для тех, кто не знает испанского, это звучит довольно невинно, но значит « Ку ***! Отпусти меня! "

Священник казался невозмутимым, но сопровождающие его родители и крестные родители любой ценой пытались заставить замолчать вульгарного ребенка. Они закрыли ей рот рукой, и в какой-то момент ее нежно хлопнули.

Интернет-пользователи не скрывают своего негодования. Не поведение ребенка, который выучил такие слова у взрослых, а агрессия его опекунов .

Смотрите также: LET: «Священник отказался крестить свою дочь, потому что ... ему не нравится ее имя. СПАСИБО изменения! "

А может быть хорошо?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости