крещение | Приход в Tworkowie

.. «Святое крещение - это основа всей христианской жизни, врата жизни в Духе (vitae spiritis ianua) и врата, открывающие доступ к другим таинствам

«Святое крещение - это основа всей христианской жизни, врата жизни в Духе (vitae spiritis ianua) и врата, открывающие доступ к другим таинствам. Благодаря крещению мы освобождаемся от греха и возрождаемся как сыны Божьи, мы становимся членами Христа, и мы становимся имплантированными в Церкви и становимся участниками его послания: «Крещение - это таинство возрождения через воду и слово» (КХЦ 1213).

Перед крещением вашего ребенка:

По крайней мере один из родителей идет в приходскую контору в рабочее время (с свидетельством о рождении ребенка).

В офисе написана форма записи о крещении детей, из которой данные после крещения будут занесены в Книгу крещений.

Прежде чем прийти в офис, вы должны выбрать свою мать и крестного отца, а затем указать: свое имя и фамилию, семейное положение, возраст, дату и место церковной свадьбы, место жительства.

Крестные отцы, живущие за пределами территории нашего прихода, должны, самое позднее, учить перед крещением приносить из своих приходов свидетельство о том, что они являются верующими и исповедующими католическую веру - такой сертификат всегда публикует канцелярию прихода, к которому принадлежит крестный. В случае непредоставления такого сертификата, лицо не может быть допущено к достоинству матери или крестного отца.

Предварительное крещение в нашем приходе (для родителей и крестных родителей) происходит каждую первую субботу месяца после окончания вечерней мессы.

Таинство крещения совершается в нашем приходе по субботам во время мессы. в 17.00

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости