Пророчество образа Матейко

Книга Мачея Симбодзина «444» - это история, которая никого не оставит равнодушным. Некоторые люди будут критиковать ее, другие будут в восторге, и последние начнут расспрашивать об истине в этом. Потому что здесь у нас есть факты, основанные на сенсациях! И в этом - пророчество, утраченный образ, тайна, скрытая веками, убийство ... Автор раскрывает нам секрет. Его раскрытие может изменить ход истории.

Картина Яна Матейко занимает центральное место в романе. Работа, которая фокусирует внимание христианского мира и культуры ислама. Сокрытие великой тайны, а также опасного и несущего правду послания смерти ...

«Слева, наверху лестницы стоит епископ в праздничной одежде и митре на голове, поднимая руки в знак приветствия царскому сыну, которого несет в бете из горностайного меха мужчина в длинном пальто. (...) Владислав Ягелло и его четвертая жена София и многие другие придворные. Толпа зевак, женщин, бюргеров и солдатских толп у ступеней собора. Фон сцены - стена храма, посвященная вниманию каждой архитектурной детали, и вымпел с белым орлом, который нес принц ».

Сцена много, ничего особенного, пафосно скучно. И все же, в этой незначительной исторической ситуации есть загадка. Пророчество, связанное с судьбой мира, загадка, знакомая только избранным, пророчество, шифр. Картина Матейко кажется только историческим зрелищем, и лишь на мгновение «Крещение Уорнера» - еще один прекрасный шедевр. Внимательный наблюдатель заметит элементы, которые будут обдумывать его, удивлять его, разжигать его любопытство, чтобы спросить себя: какое послание возникает из видения крещения Матейко?

Эту загадку решает любознательный юрист Якуб Кания. Как и его предшественники, он также уступает завораживающей силе картины. Заинтригованный идеей о том, что работа приносит с ним, он вовлечен в опасную игру о холсте. Это продолжается уже несколько десятилетий, и в нем участвуют следующие: нацистский грабитель произведений искусства, еврейский антиквар из Кракова и директор Варшавского национального музея. И исламская организация сделает все, чтобы предотвратить раскрытие тайны и исполнение пророчества.

Книга Мачея Симбодзина «444» - это история, которая никого не оставит равнодушным

Крещение варнеров

Каждые 444 года рождается человек, способный примирить христианство с исламом. И такое примирение произошло под властью короля Владислава Варненчика, хотя только на три дня, чтобы снова начать войну и вражескую стену ... Еще раз есть шанс разрешить конфликт. Тем не менее, все указывает на то, что кто-то действительно заботится о тайне картины, которая никогда не выйдет на свет. Кто и почему так старается скрыть пророчество от мира? Почему картина Матейко такая угроза?

«На мой взгляд, само изображение представляет собой код. Это приводит к пророчеству, а то к идее примирения между христианством и исламом. Очень головокружительная идея. Для нее Крещение Warner было украдено и спрятано. И если они были убиты из-за изображения, это было также для нее. Идея может завладеть разумом, и самым опасным местом на земле является человеческий мозг ».

или Якуб Кани Вам удастся добраться до истины, которую скрывает картина? Разгадала ли она тайну кражи картины Матейко? Каким будет финал этой истории? Возможен ли мир?

Роман интриги. Это идеальное сочетание правды и вымысла. Каждая деталь точно сопоставлена, события полностью раскрываются, а теория заговора дает много возможностей для интерпретации. Я уступил этой истории. Я позволил себе быть втянутым в круговорот событий и делать различные предположения. Я стал свидетелем дилемм польского правителя, абсолютных решений пап, молчаливых приказов лидеров арабского мира и действий террористов. Я видел «миссию» создания полотна Яна Матейко глазами моего воображения. Уже во время чтения я хотел увидеть картинку! Проанализируйте каждый элемент этой монументальной и столь значимой стадии.

Здесь все утонченно пронизано. Здесь нет ничего простого, ничего очевидного ... Есть много вопросительных знаков об истории наиболее часто краденой картины, которой никогда не было в пантеоне польской живописи. Сембиеда открыл новую главу малоизвестного прошлого и дал представление о будущем. Так же увлекательно, как опасно и невероятно, как близкое исполнение.

Так же увлекательно, как опасно и невероятно, как близкое исполнение

Внимательный наблюдатель заметит элементы, которые будут обдумывать его, удивлять его, разжигать его любопытство, чтобы спросить себя: какое послание возникает из видения крещения Матейко?
Кто и почему так старается скрыть пророчество от мира?
Почему картина Матейко такая угроза?
Разгадала ли она тайну кражи картины Матейко?
Каким будет финал этой истории?
Возможен ли мир?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости