Бжух Левандовска на обложке новой КНИГИ О БЕРЕМЕННОСТИ: «Советы по диете, физической активности и медицинскому обслуживанию»

Анна и Роберт Левандовски , однако, долго задерживались с объявлением информации о беременности, но когда это произошло, популяризация этого «события» начала набирать обороты Анна и Роберт Левандовски , однако, долго задерживались с объявлением информации о беременности, но когда это произошло, популяризация этого «события» начала набирать обороты. Аня сразу же стала специалистом по уходу за своей диетой и фигурой в «благословенном» состоянии, которое было встречено с умеренным энтузиазмом среди ее поклонниц. И хотя однажды беременная Левандовская чуть не выпрыгнула из холодильника, знаменитость ... напугала суд публикациями на эту тему.

См: Левандовская ... угрожает суду за то, что она написала о ее беременности: «Это недоказанная и неверная информация!»

На прошлой неделе польские СМИ наконец-то вздохнули с облегчением: Левандовски стали родителями маленькой Клары . Поздравления текли со всего мира, и даже Факты TVN сообщали о расширении семьи лучшего польского футболиста. Роберт признался, что да, это правда: он менял подгузник. См: Роберт Левандовски о отцовстве: «Я уже поменял подгузник? Да, я сделал это!»

Через неделю после рождения польского королевского ребенка настало время для долгожданной книги Анны о том, чтобы быть «подходящей мамой». Знаменитость "Празднование приватности" позирует на обложке на поздней стадии беременности, с полуголым животом в белом платье. Название работы, это, сюрприз, Здоровая мама .

Были советы по диете, физической активности и медицинскому обслуживанию до, во время и после беременности, - рассказала она в беседе с нездоровой взволнованной Гала Левандовской. Кроме того, я написал несколько слов об одинаково важном психическом равновесии в этот период .

Теперь нас ждет такая же книга от Роберта Пера.

Колежанка Левандовская: «От нас тоже ждали ребенка. Я могу предать, что она прекрасна»

Смотрите также:

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости