За 14 часов родов она умоляла сделать кесарево сечение! Доктор отказался, ребенок умер ...

В Польше наиболее спорными темами являются не только проблемы беременности или изнасилования, находящихся под угрозой исчезновения

В Польше наиболее спорными темами являются не только проблемы беременности или изнасилования, находящихся под угрозой исчезновения. Оказывается, даже решение о кесаревом сечении или анестезии вызывает массу эмоций. Профессор. Хорошо их знает. Богдан Чазан , чьи бывшие пациенты обвиняют в бесчеловечном обращении и отказывают им в том, чтобы облегчить страдания, даже если по медицинским причинам они имеют на это право. Очевидно, для обращенного антиабортиста это был религиозный вопрос - таким образом он наказал потомков библейской Евы за первородный грех .

См: Следующие пациенты Чазана рассказывают: «Я потеряла сознание и рвота от истощения!» Она НЕ ДАЛА АНАСТЕПОЗ, когда говорила о первородном грехе! »

В Свебодзине, месте, тесно связанном с культом великой статуи Христа, идеологическое неповиновение привело к трагедии. Женщина была отправлена туда в больницу около шести утра . Несмотря на спешку с ней и ее мужем, роды были бесконечными, и что еще хуже, женщина начала ослабевать . Затем они стали просить моего мужа об имперском сокращении , которое позволило бы ей родиться.

После 10 часов родов, около 4 часов, моя жена потеряла силу - Ярослав , Газета Любуска , рассказал мужу по газете Газета Любуска . Мы попросили у доктора кесарево сечение через акушерку. Доктор не согласился .

Супруги трижды пытались убедить доктора изменить свои решения и помочь, и следующие часы прошли. В одеяле произошли резкие роды - только в 20:00 , то есть 14 часов с тех пор, как моя мама попала в больницу. К сожалению, это было слишком поздно для ребенка . Он не выжил.

Вся семья в шоке после трагедии. Полиция была вызвана, чтобы разобраться с делом доктора, который не уважал ребенка даже при его присутствии . Прокурор также присоединился к акции.

Мы немедленно получили медицинскую документацию . На следующий день уведомление сделал отец новорожденного, - сказал TVN24 Кшиштоф Пиенек, окружной прокурор в Свебодзине. Было начато расследование в отношении непреднамеренной причины смерти ребенка в результате ненадлежащим образом родов.

Тело новорожденного было доставлено в Познань, где был сделан раздел. Когда будут определены непосредственные причины смерти ребенка, обвинение опросит врачей и персонал, чтобы определить, была ли халатность с обеих сторон или кто-то не совершил медицинскую ошибку .

Теперь персонал больницы остро интересовался будущей судьбой женщины, которой ей и ее мужу предложили помочь психологу. Все также уверяют, что «ничто не предвещало трагедию», и они очень сожалеют о браке.

Мы сделаем все, чтобы объяснить ситуацию , - уверяет Веслав Цеплицка , президент больницы. Начальник отделения, который дежурил в тот день , был в подавленном состоянии и попросил меня освободить обязанности начальника отделения, пока этот вопрос не будет прояснен.

Вероятно, не так необычно подавлен, как семья новорожденного, похороненного сегодня.

Мать погибшего 2-летнего ребенка скрывала насилие в семье. «Она объяснила ушибы геморрагическим диатезом»

Смотрите также:

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости