Лос-Анджелес Пирс Колледж

Канцлер LACCD Франсиско Родригес объявил, что имя Алексис С
Канцлер LACCD Франсиско Родригес объявил, что имя Алексис С. Монтевирген, ред. будет представлен Совету попечителей для утверждения в качестве следующего президента Лос-Анджелесского колледжа Пирса. Ожидается, что его назначение будет утверждено на заседаниях советов 5 июня 2019 года с датой начала 1 июля.

В настоящее время Монтевирген является вице-канцлером по делам студентов и управлению набором студентов в Университете Индианы на северо-западе штата Гэри, штат Индиана, и занимает эту должность с декабря 2014 года. Его назначение, при условии подтверждения со стороны Совета, ограничивает годовой общенациональный процесс набора и отбора. Условия контракта будут окончательно согласованы с рассмотрением Правления с предполагаемой датой начала 1 июля 2019 года.

Мы рады, что доктор Монтевирген согласился присоединиться к нашему округу в качестве следующего президента Пирса. По словам канцлера Родригеса, его полномочия и опыт находятся в тесной связи с нашей миссией служить всем, кто хочет получить двухлетнее образование в колледже, получить профессиональный сертификат или успешно поступить в четырехлетний университет.

Доктор Монтевирген сказал, что для него большая честь быть избранным канцлером Родригесом для участия в LACCD и командах колледжа Пирса. Пирс имеет выдающуюся репутацию первого года обучения в колледже, и я с нетерпением жду совместной работы с преподавателями и сотрудниками, обслуживающими наших студентов и окружающее общество. Это исключительная возможность, и я готов начать, как только Правление подтвердит мое назначение, сказал он.

Доктор Монтевирген имеет многолетний опыт работы с системой Калифорнийского общественного колледжа. С августа 2009 года по ноябрь 2014 года он работал в колледже Аламеда в округе Перальта, штат Аламеда, штат Калифорния, в качестве декана службы регистрации, а затем стал вице-президентом по обслуживанию студентов. До этого, с ноября 2006 года по июль 2009 года, он был директором по студенческой жизни в районе муниципального колледжа Сан-Хосе / Эвергрин.

В течение нескольких лет он работал в системе Калифорнийского государственного университета (CSU) и проходил практику в Университете Пенсильвании и Калифорнийском университете в Сан-Диего. Имеет докторскую степень в области образования в Университете штата Сан-Франциско; магистр образования из Университета Пенсильвании и степень бакалавра в Калифорнийском университете в Сан-Диего.

Будучи первым в своей семье, кто пошел в школу в Соединенных Штатах, Монтевирген сказал, что он особенно гордится своим прочным фундаментом и пожизненной приверженностью преобразующему образовательному лидерству, социальной справедливости, справедливости, доступу, удержанию и успехам учащихся.
О районе общественного колледжа Лос-Анджелеса

LACCD ( www.laccd.edu ) является крупнейшим в округе муниципальным колледжем, в котором ежегодно обучается около 250 000 студентов в девяти колледжах, которые обслуживают жителей более 36 городов и общин из 900 квадратных миль округа Лос-Анджелес. С 1969 года округ обеспечивает важный путь обучения для студентов, желающих перевестись в четырехлетние колледжи или университеты, а также предлагает двухгодичные степени и сертифицированные учебные программы для разнообразной рабочей силы в Южной Калифорнии по многим специальным профессиям и профессиям.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости