Они прыгали вокруг сумки и хотели утопить его. Визг донесся изнутри

Полиция задержала в среду около Горы Кальварии (Мазовце) двух женщин, которые издевались над щенком в возрасте нескольких месяцев. Женщины прыгали вокруг сумки с собакой, а потом пытались бросить его в пруд. Животное было спасено. Мать и дочь услышали обвинения. Полиция задержала в среду около Горы Кальварии (Мазовце) двух женщин, которые издевались над щенком в возрасте нескольких месяцев

В окружном суде в Мястко был вынесен приговор за жестокое убийство собаки в Милоцице в Померании. Двое мужчин были осуждены по этому делу, в том числе ...

увидеть больше

- 15 августа, гуляя по одному из прудов в коммуне Гора Кальвария, женщина заметила, как две другие женщины копают мешок и пытаются погрузить его в воду. Скуль животного выходил из мешка », - сказал комиссар Ярослав Савицкий, сотрудник пресс-службы из штаба полиции Повята в Пясечно.
Женщина начала кричать, а затем люди, которые пинали сумку, сбежали, а затем уехали, припарковавшись рядом, на машине. В мусорном пакете был еще один пластиковый пакет, а в нем окровавленная пятимесячная собака. Лапы были связаны липкой лентой. Большой камень был также брошен в сумку.
Была вызвана команда фонда Animal Rescue Polska, и она позаботилась о раненой собаке. Добровольцы использовали обман, чтобы найти преступников.
Она вызвалась для собаки
- Мы решили опубликовать фотографию пса и объявить, что он бродит по Висле. Мы не хотели пугать женщин и свидетелей. Через час появился шаткий владелец. Она очень точно описала собаку, сообщив ей, что он сбежал от ее поводка несколькими часами ранее. Мы решили пойти к ней, чтобы посмотреть, не пыталась ли она убить собаку, заживо упаковать ее в сумку, а затем пнуть его в воду. Мы взяли свидетеля, который видел лица женщин, сбежавших из машины с места происшествия, - сказал Давид Фабянский из Animal Rescue Polska.
Свидетель узнал обоих людей. Полиция была вызвана. - Женщины были задержаны и услышали уголовные обвинения в соответствии с Законом о защите животных, за который Уголовный кодекс предусматривает тюремное заключение сроком до пяти лет, - сказал Савицкий.

Женщины должны были объяснить, что щенок мешал им, потому что у них была сложная семейная ситуация.
- Врачи сообщили о значительном отеке головы и рта и подозрении на перелом таза. Собака была истощена, он боялся поводка. Владельцам пришлось издеваться над ним раньше. Мы будем требовать максимально возможного штрафа. Это было преднамеренно подготовленное преступление и попытка убить животное, - говорит Фабяньски из МАР. Собака в настоящее время находится во временном доме фонда. Женщины - мать и дочь - уже находятся в руках полиции (фото: policja.pl)

источник: полиция, пап

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости