Знакомство с будущими тещами

  1. Первый визит к будущим свекровям - как одеться?
  2. Где организовать встречу с будущими родственниками?
  3. Знакомство с будущими тещами - подарить?
  4. Первый визит к будущим свекровям - правила жизни
  5. Вам нужно снять обувь при пересечении порога квартиры?
  6. Кто должен представиться первым - я или родственники?
  7. Кто первым протянул руку, чтобы поприветствовать?
  8. Что следует обсудить во время первого визита к будущим свекровям?
  9. Кто первым садится за стол?
  10. Как долго должен длиться первый визит?
  11. Первый ужин у будущих родственников
  12. Смотрите также:
  13. мы рекомендуем:
  14. mirek 2014-12-22 20:44
  15. miki90 18-07-2016, 11:47
  16. Марчин 2016-12-01 22:55

Как быстро мы узнаем родителей любимого человека, это индивидуальный вопрос, иногда после нескольких дней, недель знакомства. Однако иногда мы можем не знать их даже после нескольких лет отношений. Например, когда мы встретили выбранное сердце, живущее в отдаленном месте, из его родного города. Однако независимо от того, в какое время и когда речь идет о такой встрече - в начале отношений или после принятия решения о женитьбе, это всегда стрессовая ситуация. Чаще всего для обеих сторон, а также родителей. У нас в голове много вопросов - как себя вести, кто из первых рук может предложить переход к «Вы», чего я не могу сделать, просто чтобы помочь вам сделать первый визит, когда вы встретитесь с будущими родственниками , представьте самую важную информацию по этой теме.

Первый визит к будущим свекровям - как одеться?

Адекватное приспособление одежды к случаю всегда является вопросом, который ставит множество дилемм. Возникает вопрос: одеваетесь ли вы более элегантно или по так называемой Очень часто для многих трудных людей мы делаем выбор в тот момент, когда приближается первый визит к будущим свекровям, даже если мы знаем, что родители любимого или любимого имеют повседневный подход к обычаям и этикету на ежедневной основе. Вопреки видимости, нехорошо иметь слишком скромную и вежливую одежду, такую ​​как черная юбка и белая блузка, потому что некоторые могут заподозрить человека, одетого в черное платье и белую блузку. Таким образом, слишком преувеличены и вежливы, а ее намерения неискренни, так что надеть на свое первое свидание? В случае мужчин самым универсальным платьем будут темные брюки и рубашка. Дамам следует надеть юбку или платье (обращая внимание не быть слишком коротким) и блузка в приглушенном цвете, при этом не очень большой вырез в то же время, что мы должны чувствовать себя комфортно в том, что мы предполагаем. Первый визит к будущим свекровям сам по себе является стрессовой ситуацией, поэтому нет необходимости лишать себя уверенности в себе и брать, например, у некомфортного друга. Важно не притворяться кем-то, кем ты не являешься. Вспомним также, что при подготовке к первому визиту к родителям избранных, возлюбленных нашего сердца, учитывалось их богатство. Если это не слишком богатая семья, не одевайтесь чрезмерно. В свою очередь, обычная повседневная одежда может рассматриваться как признак неуважения. Таким образом, мы сталкиваемся со сложным искусством поиска «золотой середины», и решение - аккуратное платье, безусловно, чистое и достаточно элегантное.

В случае женщин макияж также важен, который не должен быть слишком громким. Поэтому стоит выбирать так называемые макияж в стиле «make no make up» - невидимый или «ню» в натуральных цветах, бежевый и коричневый. Мы оставим лучшую косметику для других случаев. Точно так же не переусердствуйте с чрезмерными драгоценностями или слишком интенсивными духами.

Точно так же не переусердствуйте с чрезмерными драгоценностями или слишком интенсивными духами

Где организовать встречу с будущими родственниками?

Как правило, хорошая идея организовать первую встречу с будущими родственниками - выбрать нейтральное место. Я имею в виду, тот, с кем вы и Вы не связаны. Это может быть хорошее кафе, ресторан, закусочная, желательно та, которая нравится и которую они выбирают. Приготовьтесь, однако, к тому, что будущие свекры даже не захотят слышать о встрече на улице, и этот первый визит состоится под их крышей. Это нельзя отрицать, как бы мы ни были неблагоприятны для такой идеи. Очевидно, что в доме родителей вашего любимого вы не будете чувствовать себя так же комфортно, как на нейтральной почве, но отказ может привести к оскорблению будущих родственников. Худший вариант - пригласить их к себе. Это хороший жест, который вы можете преуспеть на одном из следующих собраний, но не на первом. Лучше не рисковать тем, что, например, в состоянии стресса мы сжигаем приготовленную пищу, и как раз перед визитом выясняется, что нам нечего принимать будущих родственников.

Знакомство с будущими тещами - подарить?

Мы не должны делать пустых или непрофессиональных визитов, особенно во время первого посещения будущих родителей в законе , хорошо иметь небольшой подарок в магазине, особенно если мы хотим зачаровывать родителей своего парня в самом начале. Когда дело доходит до подарка для моего отца, мы можем принять решение пожертвовать бутылку вина, бренди или хорошего ликера, но только в том случае, если с идеей консультируются с избранным сердцем, потому что возможно, что будущий тесть не пьет алкоголь и этот вид подарка не будет хорошо виден, потому что состояние здоровья или правила не позволяют ему употреблять алкоголь. Подарком, который сработает при первой встрече с мамой нашего парня или подруги, являются цветы, коробка конфет (если, например, он ненавидит для диабета - мы должны учиться этому тоже, чтобы не совершать такт) или дрозд Подарок должен быть скромным и не смущаться.

Первый визит к будущим свекровям - правила жизни

Визит к родителям нашей девочки / мальчика поднимает много вопросов о том, как вести себя в разных ситуациях:

Вам нужно снять обувь при пересечении порога квартиры?

Вопрос снятия обуви в домашних условиях очень индивидуален. Самый простой способ, если вы спросите жену сердца, какие правила применяются к нему дома. Savoir vivre говорит, что мы не снимаем обувь, но у будущих родителей в законе может быть другое мнение. Особенно зимой или летом, когда погодные условия делают обувь очень грязной.

Кто должен представиться первым - я или родственники?

На этикетке написано, что этот вопрос должен решать ваш партнер. А именно, сначала вы знакомитесь со своей матерью, затем с папой, и, наконец, вы представлены родителям. Если, например, под воздействием стресса любимый человек забывает о представлении, то сначала вы должны указать свое имя и фамилию.

Кто первым протянул руку, чтобы поприветствовать?

В качестве первых рук всегда дается хозяин дома.

Что следует обсудить во время первого визита к будущим свекровям?

Это может показаться смешным, даже банальным, но во время первого посещения родителей мальчика / девочки мы должны придерживаться таких тем, как: погода, праздники, еда, автомобили. С другой стороны, не следует обсуждать вопросы, связанные с политикой или религией, поскольку они всегда вызывают много, не обязательно положительных, эмоций. И худшее, что может случиться с нами во время такого визита, это ссора.

Кто первым садится за стол?

Гость является первым человеком за столом, но только когда он приглашен хозяином.

Как долго должен длиться первый визит?

Первое посещение дома нашего парня / подруги не должно длиться слишком долго. Здесь многое зависит от нашей интуиции - мы не можем уйти до того, как дать запланированную еду, но после окончания встречи не будем чрезмерно удлиняться. Мы остаемся дольше только по желанию будущих родителей в законе.

Первый ужин у будущих родственников

Первое посещение дома любимого или близкого человека обычно связано с тем, чтобы поесть с ними первый ужин. Для того, чтобы он работал спокойно, мы представляем вам список правил поведения за столом, которых вы должны строго придерживаться.

Во время первых (а также, конечно, и последующих) посещений абсолютно не следует за столом:

  • говорить с полными губами
  • протрите тарелку хлебом
  • использовать мобильный телефон
  • говорить шепотом
  • Наполните весь рот едой
  • начать есть, пока другие люди не будут поданы
  • наклониться над тарелкой
  • опустите столовые приборы на край тарелки или положите их обратно на стол
  • приправить еду, прежде чем попробовать
  • положить остатки в пепельницу
  • отрыжка
  • жевать жвачку
  • почистить ногти
  • сморкаться
  • выбить зубы
  • улучшить макияж
  • курить сигареты

Кроме того, не забывайте также сохранять правильную осанку за столом, то есть мы должны сидеть с прямыми спинами, поставив ноги на землю, параллельно друг другу. Кроме того, не кладите локти на стол, но всегда держите руки на столе, который мы никогда не ставим под стол. Во время еды мы держим нож в правой руке, а вилку - в левой. Также давайте помнить, что во время еды не кладите в рот нож или ложку, а во время еды супа, вставляйте только конический кончик ложки во рту, а не весь кончик. Если на тарелке есть ткань из ткани, мы ставим ее на колени и никогда не надеваем на блузу, как нагрудник. После окончания еды оставьте его на столе с правой стороны тарелки.

Как мы упоминали во введении - первый визит к родителям парня, подруги, наших будущих свекровей и первый совместный ужин вместе очень переживают многих людей. Однако не стоит сильно беспокоиться, ведь при небольших благих намерениях, знании основных принципов правильного поведения такой визит, безусловно, будет успешным. Давайте также помнить, что не только вы, но и другая сторона зависит от взаимных хороших отношений и правильных отношений. И ключом к успеху является также искренняя улыбка и доброта, которые вы никогда не должны забывать.

Смотрите также:

помолвка
Девичник и мальчишник
Предсвадебные объявления
Похудение перед свадьбой

мы рекомендуем:

Комментарии

микрофон 2014-11-21 14:41

И что делать в ситуации, когда она встречает своих родителей или, скорее, мать партнера по гражданскому браку? Я добавлю, что моего партнера воспитала моя бабушка, которую я не знаю, но буду на этой церемонии. Что вы говорите о подарках? Что и для кого? привет

mirek 2014-12-22 20:44

Что касается представления: на самом деле, это обязанность невесты, но что касается порядка - кто бы ни был первым - у меня есть большие сомнения, должны ли родители невесты быть первыми, кто будет представлен. Общее правило таково, что представлен более молодой человек - пожилой мужчина, женщина - женщина или «менее важный» - «более важный» человек. Так должно выглядеть, например, то, что жених говорит: «Мама, позволь мне познакомить тебя с« брендом ». Папа, это« бренды ». Марек, это мои родители. И« бренды »дают им руки один за другим (это было бы галантно поцелуй маму невесты в ладони).

miki90 18-07-2016, 11:47

Если кто-то ищет место, чтобы выйти с друзьями или какой-то другой группой, я рекомендую Ганешу. Он находится на углу Флорианской и Св. Томаша - просторного исторического погреба. Оригинальная индийская кухня, поэтому очень много вкусных, пряных соусов - более мягких и острых. А еще есть отличные коктейли и сладкие закуски - здесь дети найдут что-то для себя.

Марчин 2016-12-01 22:55

Я задавался вопросом о подарке для маминой мамы.
Kwaity является основой. Галант в твоей руке. Хорошо, а элегантная коробка чая смешивает что-то, что придаст позитивный характер этому деликатному материалу?
Иногда бывает так, что по факту мы узнаем, что попали в забор с подарком.

Добавьте свой комментарий


Первый визит к будущим свекровям - как одеться?
Где организовать встречу с будущими родственниками?
Знакомство с будущими тещами - подарить?
Кто должен представиться первым - я или родственники?
Кто первым протянул руку, чтобы поприветствовать?
Что следует обсудить во время первого визита к будущим свекровям?
Кто первым садится за стол?
Как долго должен длиться первый визит?
Первый визит к будущим свекровям - как одеться?
Таким образом, слишком преувеличены и вежливы, а ее намерения неискренни, так что надеть на свое первое свидание?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости