Чем заняться в свободное время? Фермеры говорят вам!

  1. «Работа - мое хобби»
  2. "Локти в жире"
  3. Дары природы
  4. Чем заняться в свободное время, чтобы выделиться?

Многие люди задаются вопросом, что делать в свободное время. Как фермеры, у нас так мало, что мы должны хорошо подумать о том, что использовать. Что доставляет нам наибольшее удовольствие?

Рабочее время фермера не нормируется. На ферме всегда есть чем заняться - если не на поле, то на ферме. Однако холодные месяцы позволяют нам уделять больше времени нашим страстям. Достаточно ли у нас энергии, чтобы активно проводить свободное время после тяжелой работы?

«Работа - мое хобби»

Для большинства сельское хозяйство - это не только работа, но, прежде всего, страсть. Почти каждый из нас упоминает сельское хозяйство как хобби. Некоторые даже думают, что это нечто большее. Пользователь AgroFoto по прозвищу Funkmaster1993 пишет: «По моему мнению, сельское хозяйство - это не хобби, в моем случае это призвание».

Пользователь AgroFoto по прозвищу Funkmaster1993 пишет: «По моему мнению, сельское хозяйство - это не хобби, в моем случае это призвание»

DIY это хобби для многих фермеров.

Это неразрывно связано с интересом к новинкам в области моторизации и агротехники. В наше свободное время мы любим читать о инновационных производственных решениях. Многие из нас также упоминают любовь к старинным тракторам и историю автомобилей.

"Локти в жире"

Мы не ограничиваем нашу заинтересованность в наблюдении за новинками, появляющимися на рынке. Практически каждая ферма найдет хорошо оборудованную мастерскую. Многие из нас не думают о том, что делать в наше свободное время. Мы просто проводим вечера, заглядывая под маски наших машин, заводя устройства и поделки . Среди нас много всадников, которые улучшат свои машины для нужд экстремальных экспедиций.

Среди нас много всадников, которые улучшат свои машины для нужд экстремальных экспедиций

Моделирование требует не только художественных навыков, но и специальных технических знаний.

Делать что-то из ничего - наша сфера. Агрофотович Vcc перечисляет «электрику и электронику», а также «выбор тракторов в локтях в жире» в качестве своего хобби. Патрик96 признается, что, так как он случайно взорвал вилки, он интересуется электрическими установками. «Каким-то образом я начал все с малого», - добавляет Бонфармс.

Нетрудно найти среди нас энтузиастов моделирования . «Мое хобби - моделирование сельскохозяйственных машин, которые я строил из кирпичей Lego. Недавно я сделал супер чоппер », - хвастался Dfagroplus60dt.

Недавно я сделал супер чоппер », - хвастался Dfagroplus60dt

Страсть к рыбалке передается из поколения в поколение.

Дары природы

Хотя у нас нет недостатка в контакте с природой на работе, мы также любим проводить время на природе в свободное время. Большинство из нас упоминают рыбалку . «Жаль, что у меня так мало времени для них», - говорит Чиху на форуме AgroFoto. Bonfarms признается, что его отец заразил его рыбалкой. PaWeL1995 утверждает, что это хобби пришло само по себе.

Нам также нравится гулять по лесу и лугам - ухаживать за посевами или собирать грибы , такие как Luke371. Многие из нас также интересуются аквариумистикой , охотой на голубей и охотой . Лешекб упоминает ее трофеи как ее самое большое хобби.

Чем заняться в свободное время, чтобы выделиться?

Среди фермеров много людей с более необычными страстями . "Виноделие и изготовление настоек могут быть включены в хобби", говорит Агрофотович, подписывая себя как Funkmaster1993. Техник остроумно отвечает, что его страсть - ветеринарная медицина («что-то происходит с моими коровами без перерыва»), в то время как Само, уроженец Нового Сонча, проводит свое свободное время, катаясь на лошадях.

Мы не остаемся равнодушными к искусству . Музыка, литература, история или фотография находят много сторонников среди фермеров. Ежи признается, что он из партизанской семьи, и поэтому любит читать исторические книги, особенно из современного периода. Jarek88 интересуется ландшафтной архитектурой, а Stasiex среди хобби перечисляет каноэ, узкоколейные железные дороги и кинопроизводство. Некоторые из нас также хвастаются работой в TSO , определяя борьбу с пожаром своей жизненной страстью. Как видите, есть много идей, чем заняться в свободное время.

Если вы хотите обменяться опытом с людьми со схожими интересами, не забудьте проверить это АгроФото форум !

Что доставляет нам наибольшее удовольствие?
Достаточно ли у нас энергии, чтобы активно проводить свободное время после тяжелой работы?
Чем заняться в свободное время, чтобы выделиться?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости