Что такое перевод SEPA?

➜ Нажмите здесь, чтобы отправить деньги в Польшу на 100% безопасно и удобно

➜ Нажмите здесь, чтобы отправить деньги в Польшу на 100% безопасно и удобно

Любой, кто когда-либо хотел отправить иностранный перевод, определенно придерживается концепции SEPA.

Так что же такое SEPA?

SEPA расшифровывается как единая зона платежей в евро, что означает единая единая зона платежей в евро. Он состоит из 35 государств-членов, которые обязались соблюдать единые правила и положения, касающиеся безналичного перечисления сумм в евро . Эти расчеты называются перечислениями SEPA. Основами проекта SEPA были, в частности, введение единой валюты Евросоюза - евро, при этом целью этого проекта является облегчение, ускорение и снижение затрат на отправку транзакций в евро .

Все страны-члены SEPA в настоящее время принадлежат SEPA: Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Греция, Испания, Нидерланды, Ирландия, Литва, Люксембург, Латвия, Мальта, Германия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Швеция, Венгрия, Великобритания, Италия. Кроме того, SEPA присоединилась к Исландии, Монако, Лихтенштейну, Норвегии, Сан-Марино и Швейцарии.

Человек, который хочет отправить перевод в евро, например, из одного немецкого банка в другой немецкий банк, сделает это так же легко и удобно, если он хочет отправить деньги со счета в польской валюте в евро в немецкий или испанский банк. Стоимость таких переводов довольно низкая, и клиенту не нужно опасаться, что с него будет взиматься неожиданная комиссия. Кроме того, продолжительность такого перевода несравнимо меньше, чем если бы вы заказали иностранный перевод в другой валюте.

Каковы преимущества переводов Fonmoney по сравнению с транзакциями SEPA?

- Самым большим преимуществом Fonmoney является возможность отправлять деньги непосредственно на злотые счета в Польше (или счета в валюте, действующей в данной стране). Такая транзакция невозможна с переводом SEPA, потому что переводы SEPA применяются только к транзакциям в евро!

- Для переводов в Fonmoney пользователю нужен только номер IBAN и имя получателя. Нет BIC, SWIFT и других кодов не требуется.

- Фонмани чрезвычайно выгодны по сравнению с иностранными переводами в обычных банках. Комиссия за перевод небольшая и фиксированная , независимо от суммы отправления.

- Курс евро в Фонмони является одним из лучших на рынке по сравнению с курсами, предлагаемыми банками.

- Зарубежные переводы Fonmoney поступают в течение 1-2 рабочих дней на счет получателя.

- Получатель перевода, заказанного в Fonmoney, не несет никаких расходов по такому переводу, что часто происходит в случае операций, осуществляемых традиционными банковскими учреждениями.

Стоит также отметить, что Fonmoney так же безопасен и надежен, как и традиционные банки. Наш сервис должен соответствовать строгим требованиям Управления по финансовым услугам FCA. Кроме того, мы считаем, что наша лучшая витрина - это наши довольные клиенты .

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, отправьте нам сообщение по электронной почте [email protected] , Наша команда будет рада ответить на них.

➜ Нажмите здесь, чтобы быстро и удобно отправить деньги в Польшу

Каковы преимущества переводов Fonmoney по сравнению с транзакциями SEPA?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости