17 июня - День отца 2018

  1. День отца 2018: история праздника
  2. День отца 2018: что подарить

Рождественская история и лучшие идеи для подарков.

День отца 2018: история праздника

Роль заботливого отца в жизни каждого из нас трудно переоценить. С этим заявлением американская женщина, миссис Сонора Смарт Додд, полностью рассматриваемая как идейный вдохновитель Дня отца, полностью согласилась. В США в прошлом веке они начали отмечать этот замечательный праздник. Миссис Додд и ее братья и сестры воспитывались одним отцом. Мужчина овдовел после того, как его жена умерла во время родов шестого ребенка. Миссис Сонора была так тронута заботой и тяжелым трудом своего отца, что она организовала общегосударственный день благодарности всем преданным отцам. В жаркий июньский день в далеком 1910 году День Отца впервые отмечали. Идея праздника - выразить любовь всем заботливым отцам.

Каждый год, в третьи выходные июня, День Отца отмечается в сорока странах мира. В тот день в Соединенных Штатах они посадили розовые цветы для одежды, красные - если отец жив, и грустные белые - если его больше нет в этом мире.

В тот день в Соединенных Штатах они посадили розовые цветы для одежды, красные - если отец жив, и грустные белые - если его больше нет в этом мире

День отца 2018: что подарить

Какой подарок выбрать для любимых пап? Возможно, не все женщины поймут, но одним из лучших подарков почти для каждого мужчины станет набор инструментов, который значительно облегчит работу по дому.

Не все мужчины могут выбирать косметику и парфюмерию. Поэтому благородные духи или набор для ежедневного ухода станут отличным подарком для вашего отца.

Отличная идея для подарка - элегантные кожаные аксессуары: кошельки, портфели, ремни, сумки. Это понравится представителям мужского пола.

Практичным и всегда желанным подарком является одежда. Футболки, майки, галстуки, отобранные со вкусом, разнообразят летний гардероб и не уснут на полке

Если ваш папа гурман, пригласите его на вкусный ужин. Отличная еда и время, проведенное с любимым ребенком, гарантируют силу положительных эмоций.

Смотрите также: Название календаря: июнь 2018

Смотрите также:   Название календаря: июнь 2018

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости