Будет ли программа Стиральная машина Плюс? Министр рассчитывает на производителей

«Мы рассчитываем на интересное предложение производителей бытовой техники», - сказала в интервью Money.pl министр предпринимательства и технологий Ядвига Эмилевич. Она рассказала, что производителям пришла в голову идея субсидировать покупку жилищного оборудования. «Мы рассчитываем на интересное предложение производителей бытовой техники», - сказала в интервью Money

- У нас будет достаточно средств, чтобы подготовить 100 000 к концу 2019 года. Жилье в рамках государственной программы Плюс квартира -...

увидеть больше

Программа называлась Working Out Plus, но, как мы читали на Money.pl, ее также можно было назвать Стиральная машина Plus, Холодильник Plus или Frania Plus. Правительство не намерено выделять на эти цели собственные деньги, но с удовольствием поддержит такую ​​акцию своим патронажем.
«Бытовые производители должны думать о польском рынке недвижимости, который очень быстро растет. Например, предложение «первой квартиры» должно стать инициативой, которую сама отрасль возьмет без особого стимулирования со стороны администрации », - сказала Ядвига Эмильевич.

Во вторник правительство приняло законопроект о государственной помощи в покрытии расходов на жилье в первые годы аренды квартир. Проект предполагает, что субсидии будут выплачиваться в равных количествах в течение девяти лет, а критерии для бенефициаров будут определены советом общины.
В то же время реализуется правительственная программа Mieszkanie +, которая предусматривает строительство дешевых квартир в аренду и с возможностью доступа к собственности.

источник: Money.pl

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости