Польский водитель и чешский, поддельные водительские права, а точнее коллекционная карточка

  1. Для 52 транспортных средств проверено ... 40 сохраненных регистрационных документов! Мобильная диагностическая...
  2. «Наши проблемы спасают нас». Лешек Люда о ситуации на европейском транспорте и преимуществах членства...
  3. Aston Martin работает над репликами DB5. Вы можете ездить как Джеймс Бонд, Джеймс Бонд. За 3,5 миллиона фунтов
  4. Инспекторы трех воеводств взвешивали машины и разыскивали «дорожников»
  5. Полуприцеп с неэффективными тормозами и полной птицы

Польский водитель показал инспекторам водительские права, выданные в Чехии. Оказалось, однако, что он значительно отличался от оригинала ...

Под сообщением WITD Катовице :

15 мая на национальной дороге № 1 в Тыхы инспекторы ОИТ остановили грузовой автомобиль для проверки, на который польский предприниматель доставлял мебель покупателю. В автомобиле находились водитель и его помощник - сотрудники столярной компании. Водитель передал инспекторам документы, в том числе чешские водительские права, что на первый взгляд выглядело необычно. Водителя польских водительских прав не было.

Инспекторы, которые ежедневно контролируют многих иностранных водителей, прекрасно знакомы с отпечатками, выпущенными в других странах, и могут безошибочно оценить их оригинальность. Так было и на этот раз - представленные чешские водительские права отличались от оригинала не только цветом, но и отсутствием рельефа, а также весом и гибкостью. Различия были, конечно, минимальными, но для тренированного глаза «крокодил» был заметен сразу. Более тщательный анализ показал, что на оригинальном чешском документе отсутствуют различные знаки и надписи.

Оказалось, что у водителя не было и никогда не было польских национальных водительских прав, и что он показал инспекторам, это манекен чешского документа, купленный в качестве гаджета или карты коллекционера. Он использовал этот «гаджет» в качестве документа, позволяющего ему управлять транспортными средствами! Как оказалось, его ранее наказывали за вождение автомобиля, несмотря на отсутствие разрешения. Поэтому он решил получить водительские права. Жаль, что вместо того, чтобы записаться на курс и сдать экзамен, он выбрал путь преступления, по которому теперь столкнется с прокуратурой.

За вождение без разрешения он также получил 500-злотый мандат и запрет на вождение. Клиент столярной компании, безусловно, был «удовлетворен» тем, что ему пришлось лично прийти на свой контрольно-пропускной пункт за своей мебелью ....

Для 52 транспортных средств проверено ... 40 сохраненных регистрационных документов! Мобильная диагностическая станция в действии

Проверено 52 транспортных средства и 40 сохраненных регистрационных документов - таков эффект трехдневной кампании Жешува ITD на Подкарпатских дорогах. Дефекты были выявлены благодаря использованию самой современной мобильной диагностической станции в Польше.

2019-05-16

«Наши проблемы спасают нас». Лешек Люда о ситуации на европейском транспорте и преимуществах членства в PUT [ИНТЕРВЬЮ]

Давно известно, что в сообществе и совместных действиях есть огромная сила. Именно на этом предположении основывается деятельность Польского транспортного союза. Это сообщество перевозчиков, поддерживающих друг друга в повседневной работе и способствующих повышению конкурентоспособности польского транспорта. Президент Польского транспортного союза Лешек Люда рассказал нам о том, что компании выигрывают от членства в PUT, а также о проблемах перевозчиков, возникающих даже в результате изменения законодательства Европейского Союза.

2019-05-16

Aston Martin работает над репликами DB5. Вы можете ездить как Джеймс Бонд, Джеймс Бонд. За 3,5 миллиона фунтов

В следующем году Aston Martin продаст 25 уникальных автомобилей - почти идеальные копии DB5, модель, которая понравилась Джеймсу Бонду. Подобно машинам, использованным агентом 007 в фильме «Голдфингер», они также будут полны гаджетов.

2019-05-16

Инспекторы трех воеводств взвешивали машины и разыскивали «дорожников»

Инспекторы из трех провинций в течение двух дней проводили мероприятия, направленные на перегруженные автомобили. В конечном итоге они вносят большой вклад в разрушение дорог. Каковы были результаты проверки?

2019-05-15

Полуприцеп с неэффективными тормозами и полной птицы

Полуприцеп с серьезными дефектами тормозной системы сняли с дорожного патруля Мазовецкого ОВД. Живая птица, перевозимая непригодным транспортным средством, была доставлена ​​на замененный грузовик в присутствии ветеринарного врача.

2019-05-15

Каковы были результаты проверки?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости