1 - Изысканная Дания - Усадебный дом

Мы предлагаем вам атмосферную таверну с баром и большой банкетный зал с кондиционером и мезонином, где мы подаем польские блюда, веганские блюда и многое другое Мы предлагаем вам атмосферную таверну с баром и большой банкетный зал с кондиционером и мезонином, где мы подаем польские блюда, веганские блюда и многое другое.

Широкий ассортимент блюд, кофе, приготовленный по-разному, вина, спиртные напитки и напитки были разработаны, чтобы удовлетворить различные вкусы наших гостей.

Мы приглашаем вас открыть для себя изысканные блюда в ресторане Manor House:

Ресторан Manor House предлагает широкий выбор вин и для ценителей.

Сотрудничество с Wine4you, дистрибьютором престижных винных брендов, гарантирует высочайшее качество алкогольных напитков. Предлагаемые вина были тщательно отобраны в сотрудничестве с уважаемым сомелье и выдающимся экспертом по винам - Ярославом Цибульским, многолетним советником в канцелярии президента Республики Польша по подбору вин и блюд для официальных приемов глав государств.

Мы уделяем большое внимание качеству продуктов, из которых мы готовим еду в ресторане отеля. Мы ориентируемся на региональные продукты, соки из органических ферм, живую воду Грандер, что положительно влияет на вкус и качество подаваемых блюд.

Сознавая, что условия, в которых живут несушки, оказывают огромное влияние на качество яиц, уже в 2015 году мы отказались от яиц в клетке, заменив их яйцами из свободного выгула. Мы работаем с местной птицефабрикой, которая выращивает цыплят на собственных кормах, основанных на хорошо сбалансированных макро- и микроэлементах, без консервантов, антибиотиков, муки или других стимуляторов, под ветеринарным надзором и доступом к зеленым, лесистым участкам.

В ресторане Manor House SPA яйца от кур свободного выгула подают в различных формах, например, в виде жареных яиц, омлетов или яичницы-болтуньи В ресторане Manor House SPA яйца от кур свободного выгула подают в различных формах, например, в виде жареных яиц, омлетов или яичницы-болтуньи. Они также используются в качестве ингредиентов различных блюд, созданных на кухне отеля, таких как: пельмени, блины и печеные пироги. Приобретенные полуфабрикаты также соответствуют этому критерию, лучшим примером которого является хорошо известный в регионе майонез Кельце.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости