Какая женщина не захочет мужчину

  1. Zwodzicielka
  2. Злая сплетница
  3. Девушка, которая имеет слишком много мнений о себе
  4. Выебанная бунтарь
  5. Frustratka
  6. жертва
  7. Пропустить тенденции
  8. Мисс эмоционально обеспокоен
  9. Пуп мира
  10. ребенок
  11. Desperatka
  12. доступная девушка
  13. Мисс без амбиций

Есть женщины, которых мужчины считают безнадежными. Эта безнадежность касается характера и менталитета . Как только мужчины узнают, с чем имеют дело, они перестают говорить. Они убегают . Для некоторых это слишком поздно, потому что только в браке они убеждены в истинной сущности женщины, о которой они решили:

"Моя жена была ужасно заброшена после женитьбы. Тебе лучше не жениться »(Historia Mateusza)

Безнадежные женщины могут винить себя только в том случае, если не могут найти спутника жизни. Они несут ответственность за свой характер и манеру существования. Это те вещи, над которыми вы можете работать. Безнадежные женщины часто не понимают, что они из себя представляют или не хотят работать над собой. В этом случае они должны быть готовы держать парней подальше от них. Делить жизнь с безнадежной женщиной - кошмар.

Вот 13 определений безнадежной женщины .

Zwodzicielka

Она хороша для всех парней. Он надеется на них, но не хочет идти дальше. Он флиртует, улыбается и обманывает. Не известно, что она имеет в виду. Она, вероятно, ищет лучшую вечеринку, и ее чувства не имеют значения для нее. Чувства обманутых ребят тоже.

Злая сплетница

Он разговаривает с другими женщинами и даже создает ложные истории о них. Он живет своей жизнью, а не своей. Он комментирует их одежду, поведение, планы на будущее и даже то, что они едят. Иногда он выбирает тот, на котором он сосредотачивает все свое внимание. Она типичная завистливая, подлая и закомплексионская полька.

Девушка, которая имеет слишком много мнений о себе

Она самая мудрая и лучшая во всем. Она все знает, она все видела, она все читает. Просто идеал. Кроме того, оно всегда должно быть лучшим. Он думает, что заслуживает этого. Он смотрит на других заранее. У него есть склонность преувеличивать свои достижения и достоинства.

Выебанная бунтарь

У него все и все в глубоком уважении. Она в ярости и сварливости 24 часа в сутки. Он никому не улыбнется и никому не поможет. Страх приблизиться к ней.

Страх приблизиться к ней

Рис. unsplash.com

Frustratka

Это неприятно, злобно, вечно разочаровано. Он полагается на других, чтобы облегчить себя. Он не пытается решить свои проблемы. Вместо этого он стонет и жалуется. Это трудно выдержать. Даже самому терпеливому парню наконец-то ее надоест.

жертва

Она любит себя жалеть. Она беспомощна. Ничто не может справиться с тем, что ее жизнь такая, какая она есть. Виноваты все, только не она. Она не видит, что сама несет очень большую ответственность за свою жизнь. Те, кто успешен, считают себя счастливчиками и не видят, сколько усилий они вкладывают, чтобы иметь то, что у них есть, и быть такими, а не другими людьми. Она ошибочно считает, что ничего не может сделать, и не виновата в ней.

Пропустить тенденции

У него всегда есть новейший iPhone и самая модная одежда. Нет социальных сетей, которые бы не были окутаны и не использовались бы. Он часто путешествует, потому что это модно. Он участвует в популярных социальных кампаниях, хотя не знает, что происходит в этих мероприятиях. Он делает "идеальные" фотографии на Инстаграме. Она на диете, где знаменитости известны и любимы. В глубине своей души она прячет комплексы.

В глубине своей души она прячет комплексы

Рис. unsplash.com

Мисс эмоционально обеспокоен

Это экстремальные эмоции. Она попеременно плачет и смеется. Когда он смеется, он делает это так громко, что это слышно на расстоянии. Он не может поддерживать серьезность в ситуациях, которые этого требуют. Он часто пытается привлечь внимание. Это создает впечатление беспокойства.

Пуп мира

Она самая важная. Ее проблемы, благополучие, работа, внешность. Он любит говорить о себе и не смущает себя обращением за помощью. Сэм не отвечает тем же.

ребенок

Создается впечатление, что он не вырос из детства. Прежде всего, вы можете увидеть это в ее поведении. Она очень детская. Ее интересы также не подходят по возрасту. Это создает впечатление постоянного обращения за помощью и помощью. В начале это может быть мило, но потом только утомительно.

В начале это может быть мило, но потом только утомительно

Рис. unsplash.com

Desperatka

Она бы бросила первого лучшего парня, который хотел бы ее. Даже для старшего, пару десятилетий, в разводе и с детьми. Важно, чтобы кто-то этого хотел. Это верно для всего, что он хочет. Что он не просто даст мне это. Это также сильно сложный тип. Отчаянная не любит себя. Без парня на его стороне, он чувствует себя плохо.

12 вещей, которые парень никогда не скажет женщине

доступная девушка

У нее нет недели без события. Он знает все клубы в этом районе и является их постоянным посетителем. Он любит пить и часто ходит с похмелья. Ни один мужчина не относится к ней серьезно.

Мисс без амбиций

Ее телешоу и хорошей еды достаточно для счастья. Он любит проводить время, наблюдая за ними и питаясь калорийными закусками. Он ищет парня, который будет держать ее. Она не заботится о повышении своей квалификации и поиске лучшего источника дохода.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости