Какими будут рождественские иллюминации в этом году в Три-Сити?

  1. Гдыня: два раунда запуска освещения
  2. В Гданьске освещение начнёт светиться в субботу, 2 декабря
  3. Олива Парк также загорится в субботу в 18
  4. Организация связи и дорожного движения вокруг Оливского парка

1 декабря 2017 г. ( 134 отзыва ) автор: Катаржина Мориц, Патрик Щерба

На ул. Stągiewna должен поразить освещение этого года в Гданьске - 10-метровый освещенный подъемный кран. мат. Пресс-релизы

Tricity готовится к праздничным светильникам. Уже в эту субботу в центре Гданьска и в Оливском парке засияют тысячи огней. В Гдыне, в свою очередь, рождественская иллюминация будет запущена во вторник и в среду.


Гдыня: два раунда запуска освещения


Вам нравится рождественская иллюминация?

да, они добавляют праздничную атмосферу

87%

это зависит, это может быть успешным и менее успешным

9%

нет, это ненужный расход

4% В Гдыне инаугурация рождественской иллюминации состоится во вторник, 18-19, в Облуже, Оксиве и Погоже. Вдоль перекрестка впервые вспыхнут светящиеся украшения Квятковский поместье с ул. Unruga 4% В Гдыне инаугурация рождественской иллюминации состоится во вторник, 18-19, в Облуже, Оксиве и Погоже в области сельский парк села Оксивье возле ул. Полковник. Dabka и на Погоже на ул. Unruga на газоне в районе железнодорожного моста.
Центр загорится днем ​​позже, 6 декабря, по случаю события Санта-Клауса пл. Grunwald , Программа мероприятия включена разминка с актерами, игры и веселье, танцы и пение вместе. Особой изюминкой программы станет концерт детской группы Noah's Ark.

В конце мероприятия освещение начнется. Город объявляет о том, что тысячи огней появятся на улицах в виде звезд, парусов, шнуров и световых шлангов, а также конструкций, притворяющихся оригами.
- Огни появятся на Свентоянской, Старовейской, Кашубской площади и на кольцевой развязке на площади Konsttucji. Орнаменты освещения также будут традиционно освещаться фонтаном на площади Костюшко, а перед Инфобоксом будет сиять украшение сферы оригами, - говорит Марта Ящерска из репортажа мэрии в Гдыне.
Обычно паруса также освещают вход со стороны Сопота. Рождественские украшения также появятся в Орлово, на улице Wzgórze Św. Максимилиан и Узел Проклятых Солдатов.
Гдыня потратит 216 000 на рождественское освещение. злотые . 37,5 тысяч злотые будут поступать из фондов советов районов Облувье, Оксывье и Погуж.

В Гданьске освещение начнёт светиться в субботу, 2 декабря


Сначала в 16 стоит сходить на ул. Stągiewna, который в этом году стал очаровательной набережной. Здесь будет освещен хит этого года: 10-метровый судостроительный кран, несущий подарки, изготовленный из 20 000 Светодиодные лампы.
Иллюминатов в Śródmieście будет гораздо больше. Для любителей селфи, которая будет возле Зеленых ворот, будет создана фоторамка с гданьскими львами и трехмерными световыми воротами. Падая на украшенные Площадь Кобздея Сначала в  16 стоит сходить на ул мальчик, который играет на барабане из романа Гюнтера Грасса, и после наступления темноты там также будут сиять секстант и стул Гевелия.
на Длуги Тарг термометр Фаренгейта будет освещен, а на улице Гробла, между четырьмя львами Фонтана четырех кварталов, будет создана символическая светящаяся скульптура бывшего колодца.
2 декабря в Тыргу ​​Венгловы Начнется рождественский базар, который продлится до 23 декабря. Также будет 8-метровая фабрика Angels Mill, венецианская карусель, 45 стендов в Оружейной палате и 100 в Targ Węglowy.
Во вторник, 5 декабря, в 17 , рождественская елка на Длуги Тарге будет освещена. Тем не менее, мероприятие начнется на Зеленом мосту, чтобы традиционно приветствовать приходящего Святого. Николас. В этом году впервые вместо живой рождественской елки будет установлено 16-метровое искусственное дерево. Это связано с огромными потерями в древостоях в кашубских лесах во время июльского шторма.
Освещенность в главном городе будет состоять из 260 000 человек. Светодиодные очки.

Олива Парк также загорится в субботу в 18


Как и в прошлом году, освещение будет появляться в этом Олива Парк Как и в прошлом году, освещение будет появляться в этом   Олива Парк   ,  На этот раз он приобретет новый морской характер , На этот раз он приобретет новый морской характер. Там будет свет, стилизованный под галеоны семнадцатого века, которые будут размещены на пруду, до этих великолепных декоративных люстр и трехмерных ворот.
Так что в прошлом году светлый ряд в Оливском парке выглядел так, как и будет, но он должен быть построен на самостоятельной постройке. фото Lucyna Pęsik / Trójmiasto.pl Олимпийский аттракцион, сфотографированный в прошлом году, или эффективно освещенный ряд деревьев в Aleje Lipowe, вернется больше всего.
Посетители в Оливском парке - от главного входа по ул. Rybińskiego - они будут приветствовать рождественские пожелания "Счастливого Рождества", а на входе с ал. Грюнвальдский свет "Гданьск". Елочные украшения также получат вход от ул. Цистерцианцы.
Для подготовки освещения было использовано около 11 км легкой цепи. Однако по сравнению с прошлым годом его объем будет ниже на 50%. По рекомендации инспектора памятников воеводства, он будет спроектирован таким образом, чтобы растительность не пострадала.
Также в субботу, возле Оливского парка, на площади Инвалидов, вы также сможете полюбоваться гигантской рождественской кроваткой из 90 тонн песка. Его торжественное открытие состоится в 17.
Освещение в Гданьске продлится в этом году со 2 декабря по 6 февраля. В óródmieście можно будет смотреть их каждый день с 16.
В Oliwa Park 10 легких галеонов будут плавать на прудах. мат. Пресс-парк Oliwski будет открыт с 5-22. Экспозиция рождественской иллюминации: с понедельника по пятницу с 18-22, по субботам и воскресеньям в кресле. 16-22, в канун Рождества (24 декабря) с 16-2, на Рождество (25 и 26 декабря) в кресле. 16-22. В парке появится дополнительная защита, а также переносные туалеты.
Общая стоимость всех новых светильников (вместе с огнями в Оливском парке) составит 1,2 млн. Злотых нетто.

Организация связи и дорожного движения вокруг Оливского парка


По субботам, воскресеньям и в праздничные дни 15-21, более высокая частота трамвайной линии 11 (каждые 10-15 минут).
На одной полосе ул. Также будет автостоянка Park & ​​Ride. Поморская, в обоих отношениях, на участке от ул. Субислава на ул. Крестьянский. Каждый день с Казармы на стоянке также будут подняты с 17 до 24 Гданьский университет , Вы не сможете припарковаться на улицах Опачка, Опата, Яцек, Рыбинский, Старый Рынок Оливских и Спейсерова, на площади Инвалидов (там построена песочная кроватка), закрыто для движения, там также будет ул. Епископ Эдмунд Новицкий.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости