Свадебные букеты и свадебные украшения из ракушек и тематические свадьбы

  1. Жанр классика
  2. Свадьбы в винтажном стиле
  3. Свадьбы в розовом.

Веками снаряды вызывали образ пляжа из песка и природы. В последнее время ракушки стали привлекательным элементом и основой для свадебных букетов и элегантных украшений для свадьбы.

Жанр классика

Снаряды в типичных и классических свадебных букетах - это предложение для невест, связывающих свою свадьбу с темой пляжа, песка и природы. Это также идеальный вариант для свадеб в маринистическом стиле. Это также отличное решение для семейных пар, принимающих свадьбы за границей.

фото: букеты из ракушек   фот: Ателье Призмат фото: букеты из ракушек
фот: Ателье Призмат

Свадьбы в винтажном стиле

Кто бы мог подумать, что ракушки могут составить основу красивых букетов в винтажной атмосфере? И они могут определенно! Добавки из серого меха или хрустальных деталей переносят нас в 20-е годы. Мода на винтаж возвращается каждое лето. Все больше молодых женщин выбирают винтажный персонаж на тему свадьбы и приема. В зависимости от предпочтений винтаж может ассоциироваться с гламуром и роскошью, вдохновленными фильмом «Великий Гэтсби», или склоняться к светлым и романтичным деталям.

фото: Себастьян Станишевский фото: Себастьян Станишевский

Свадьбы в розовом.

Безумство розового цвета охватило мир моды в этом году. Розы на годы чаще всего выбираются Невестой. Это самый распространенный цвет аксессуаров, украшений и свадебных букетов. От бледно-свежих роз до крепких фуксий она уже много лет украшает свадебные букеты. Розы также прекрасно смотрятся как дополнение в букетах из ракушек.

фото: папарацци свадьба

Снаряды - действительно красивый элемент. Мало используется в не пляжной форме. Однако умелый выбор цвета и формы делает украшения более привлекательными. Кроме того, это небольшие произведения искусства. Настоящие раковины похожи на людей - все разные. Там нет двух одинаковых ...
Снаряд - это старый амулет моряков, обеспечивающий им безопасное путешествие. Заклинания морских ракушек должны были дать здоровье любви и изобилию ... Может, стоит подумать об этом, готовя свадебные букеты и украшения?
Текст и исполнение букетов: Специалист портала abcslubu.pl Анна Дубек E-koncept
www.bukietyzmuszli.pl
Снаряды - действительно красивый элемент

Может, стоит подумать об этом, готовя свадебные букеты и украшения?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости