Декоративные подушки и чехлы. Скандинавские вдохновения, Нью-Йорк и Хэмптон

  1. Декоративные подушки - скандинавское вдохновение
  2. Декоративные чехлы для гостиной в нью-йоркском стиле
  3. Стиль Хэмптон - какие подушки выбрать?

Я переместил тему подушек совсем недавно, но я все еще чувствую себя немного неудовлетворенным, и я вернусь к этой теме сегодня снова. Я до сих пор говорю, что это очень благодарная тема дизайна интерьера, и с их помощью вы можете оживить скучный интерьер, поставить точку и придать интерьеру последние штрихи последних штрихов. Так что перед вами декоративные подушки - вдохновение, которое вы можете использовать дома.

Декоративные подушки - скандинавское вдохновение

На первый взгляд это декоративные подушки в скандинавском стиле . Как вы знаете, это мой любимый стиль интерьера, и я не был бы собой, если бы не упомянул об этом немного здесь. Казалось бы, может показаться немного странным, что минимальный стиль в которой функциональность имеет первостепенное значение, декоративные подушки имеют свое место. Оказывается, однако, что даже скандинавский стиль требует хотя бы небольшого количества украшений, и декоративные покрытия великолепны в этой роли.

Так какие декоративные подушки она любит Скандинавский стиль ? В контрастных цветах, в геометрических узорах. Классически сочетается - белый с черным, все оттенки серого или синего. Подушки в более интенсивных цветах также подойдут, особенно когда весь интерьер очень приглушен. Тогда стоит использовать яркий цвет и с его помощью добавить немного жизни в скучный интерьер.

Важно, чтобы он был элегантным, стильным, прозрачным. Может быть только несколько подушек, и их может быть довольно много. Все зависит от того, насколько велик наш диван и какую роль эти подушки играют в дизайне интерьера. Вы также можете сделать что-то необычное, и целый ряд подушек с геометрическими узорами также может добавить акцент животного, лежа на диване с головой оленя или другого животного. Узнайте, если это соединение успешно.

Посмотреть в магазине:

Я переместил тему подушек совсем недавно, но я все еще чувствую себя немного неудовлетворенным, и я вернусь к этой теме сегодня снова

подушки с серыми полосками

подушки с серыми полосками

подушка зигзаг

подушка зигзаг

Zig Zag Золотая наволочка

Декоративные чехлы для гостиной в нью-йоркском стиле

А теперь пришло время для интерьера в другом стиле. Обои приходит Нью-йоркский стиль , так хорошо известный нам по американским сериалам и фильмам. В таких интерьерах подушки также являются важным элементом композиции, и их выбор влияет на общий прием комнаты. Так, какие подушки выбрать, когда у нас есть интерьер в нью-йоркском стиле? Идеально вдохновленные марокканские украшения идеальны. Они также будут сочетаться с цветочным графическим дизайном, обязательно в цвете, который контрастирует с фоном подушки.

Стоит также отметить, что в таком интерьере также найдется место для декоративных подушек с геометрическими узорами, которые, похоже, больше соответствуют скандинавскому стилю. Однако важно, чтобы они не занимали доминирующее положение, а дополняли подушки, лучше подходящие для нью-йоркского стиля. Убедитесь сами, что такая договоренность может быть действительно успешной.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Декоративный чехол для подушки для Hamptons

Декоративный чехол для подушки для Hamptons

бархатная подушка вышитая бисером

бархатная подушка вышитая бисером

Золотая декоративная наволочка "Марракеш"

При подготовке подушек для интерьера в нью-йоркском стиле вы можете играть не только с рисунком, но и с цветом. Не сказано, что все подушки должны быть одинакового цвета. Наоборот, стоит выбрать несколько цветов, которые появляются на подушках в совершенно другой роли. Так что пусть один цвет будет фоном один раз и один раз декоративным мотивом. Вы также можете создать мисз-у вас есть цвет и смешивать цвета с различными конфигурациями.

Тем не менее, вы всегда должны помнить, что умеренность и чувства являются основой. Для такого веселья лучше не использовать более трех цветов. Если мы сойдем с ума и используем 4 или 5, то в итоге вместо интересной и необычной аранжировки мы создадим кошмар интерьеров. Тогда они будут говорить о нем, что архитектор плакал, как он задумал. Так что не сердитесь и помните, что держать свои идеи под контролем очень важно.

Стиль Хэмптон - какие подушки выбрать?

А теперь несколько слов о стиле, который больше всего ассоциирует меня с праздниками. «Море шума, пение птиц, дикий пляж среди деревьев ...», а рядом с этим домиком на берегу моря украшены в стиле Хэмптон , Я бы не возражал против такого, особенно над теплым морем, но пока это остается мечтой. Тем не менее, я готов подготовиться к этой мечте, рассказывая, какие подушки выбрать для своего интерьера в стиле Хэмптон.

В этом интерьере, наполненном морскими акцентами, подойдут подушки цвета моря. Таким образом, есть место для синего, бежевого или белого, но также и для нежного, слегка загрязненного желтого, которое ассоциируется не только с солнцем, но и с песком на пляже.

Выбирая подушки в стиле Хэмптона, вы можете выбрать те гладкие, в соответствующих цветах для этого стиля, но вы также можете выбрать дизайн - полосатый (более толстый или более тонкий) или с морскими элементами. Например, весь интерьер, оснащенный чехлами в стиле Хэмптон, может выглядеть так.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

декоративная подушка Discover

декоративная подушка Discover

декоративная подушка

декоративная подушка

диванная подушка

Интересно, как выглядит чехол декоративных подушек в вашем доме. Руководствовались ли вы общей концепцией дизайна интерьера или покупали их импульсивно? У вас есть декоративные подушки? Какой стиль им ближе всего? А может, вы просто планируете изменения в интерьере и выбираете декоративные чехлы? Вдохновение из этого поста должно вам немного помочь. Дайте мне знать, если это так.

Каждый из ваших комментариев является для меня сигналом того, что стоит написать и рассказать, как обустроить интерьер квартир. Я жду вашего знака, который мотивирует меня продолжать работать над этим блогом.

Так, какие подушки выбрать, когда у нас есть интерьер в нью-йоркском стиле?
Стиль Хэмптон - какие подушки выбрать?
Руководствовались ли вы общей концепцией дизайна интерьера или покупали их импульсивно?
У вас есть декоративные подушки?
Какой стиль им ближе всего?
А может, вы просто планируете изменения в интерьере и выбираете декоративные чехлы?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости