Почему жираф с длинной шеей?

С длинной шеей у жирафа проблемы. И теория эволюции имеет проблемы с жирафом. У меня самого жирафов нет, но проблема с жирафами вышла в обсуждении под предыдущей запиской Водные коды , Дело в том, что если кто-то сосет, жирафа не должно быть. В принципе, на этом можно было бы остановиться, например, математик, который смотрит на факты, как если бы он был неизвестен, мог бы легко сказать, что жирафы существуют только на видео в Youtube и в искусственных условиях в зоопарке. Нет никаких фактических или неопровержимых доказательств существования жирафа, так как нет никаких доказательств существования разумной воды.

Поскольку меня интересовала проблема умной воды, я также посмотрел на полку с жирафами. первый Я узнал, что «Почему у жирафа такая длинная шея, - часто задаются вопросом дети. Исследователи задавали себе этот вопрос давным-давно, и они нашли ответ без труда. «Мне был интересен этот легко найденный ответ. Вот она:

И почему у жирафов длинные шеи

По трем причинам. Во-первых, благодаря этому они могут достигать молодых побегов, растущих на верхушках деревьев. Во-вторых, они видят больше расстояний, что повышает их безопасность. И в-третьих, длинные шеи улучшают терморегуляцию: благодаря им вырастает поверхность тела, благодаря которой в жаркие дни животное излучает тепло. (PAP Life)

Если бы я был математиком, я бы на этом остановился. В конце концов, ПАП - серьезное учреждение. Я, однако, заглянуть в Новый ученый, 7 июля 2010 г. ,

,

Там пишут, что жирафы платят за эту длинную шею, потому что мозг находится на конце шеи, и сердце, чтобы качать кровь, должно создавать необычное давление. Конечно, эволюция может легко исправить это, поместив мозг в живот, но по какой-то причине она выбрала более амбициозный путь. Новый Ученый утверждает, что новая научная теория заключается не в том, что шея длинная, чтобы подняться выше (достаточно длинных ног), а в длинную шею, потому что жирафы предпочитают самцов с более длинными шеями. Да и сами длинные шеи росли, кстати.

С этими шеями жираф на самом деле является проблемой. Жирафы дрожат, как глупые:

Шеи ласкают:

Шеи ласкают:

Новости науки за октябрь 2015 признается:

« Животные, у которых были более длинные шеи, они могли передавать свои гены, что в итоге привело к появлению животных с очень длинной шеей». Что вам нужно, пока неизвестно.

Животные с длинной шеей, несомненно, имеют некоторое преимущество и им удалось передать свои гены, что приводит к животным со сверхдлинной шеей. В чем именно преимущество - мы, вероятно, еще не знаем.

Вот как это в зоологии, чего я не знаю. Но это похоже на физику, о которой я немного знаю. Я напишу об этом в следующих заметках. Только математика лишена такого рода проблем, и поэтому шея математиков короче.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости