Как быстро найти квартиру в Англии?

  1. Цены на квартиры зависят от местоположения
  2. Где искать квартиру посуточно в Англии?
  3. Важные детали в объявлении
  4. Может быть, по агентству?
  5. Прежде чем переехать в
  6. Комната или квартира?
  7. суммирование

Поиск квартиры - это первая проблема, которую мы рассматриваем при планировании переезда в Англию. Задача кажется довольно простой, но только до тех пор, пока мы не начнем просматривать предложения. Их так много, а ценовой диапазон настолько велик, что у вас может закружиться голова. Сегодня мы рассказываем, как быстро найти квартиру в Англии для аренды и на что обратить внимание перед подписанием договора.

Цены на квартиры зависят от местоположения

Это трюизм, но в случае Англии это действительно стоит вспомнить. В Великобритании наблюдается огромный разброс цен даже в пределах одного и того же города. Аренда студии в Лондоне в одном районе может стоить 800 фунтов в месяц, а в другом даже 2000 фунтов. Однако цена зависит не только от близости к центру. Очень важными факторами также являются:

  • Расположение - квартиры в центре города или в престижных местах гораздо дороже
  • Стандарт недвижимости
  • Близость хороших школ (школьная проверка), а также близость станции метро / автобусной остановки
  • Окрестности, престиж района, уровень безопасности - если вы хотите избежать риска жизни в опасной зоне, посмотрите статистику, опубликованную британской полицией на сайте police.uk ,

При цене аренды также следует учитывать расходы на коммунальные услуги и местный налог, то есть муниципальный налог. Если счета включены в стоимость аренды, объявление будет содержать информационный счет.

Где искать квартиру посуточно в Англии?

Британский рынок недвижимости очень обширный, поэтому просто потратьте несколько минут в Интернете, чтобы быстро найти множество предложений аренды. К сожалению, частных арендных предложений, а не агентств недвижимости, мало. Проверенные адреса, которые стоит набрать в поисковой системе:

Хороший способ быстро найти квартиру для сдачи в аренду - все еще из уст в уста, поэтому лучше пойти в польскую церковь или магазин и спросить людей. Иногда в таких местах появляются объявления на польском языке. Традиционно также стоит регулярно посещать польские порталы, которые работают в каждой части Великобритании. Арендовать квартиру у поляков обычно проще и дешевле, потому что мы избегаем агентских сборов.

При аренде частной собственности нужно быть осторожным, потому что есть мошенничество. Предполагаемый владелец исчезает с деньгами, и мы остаемся без крыши над головой. Вот почему все подозрительно красивые предложения, не будьте слишком рады за вас. Это особенно актуально для Лондона, где даже арендуется кладовка, поэтому мошенники пользуются преимуществами рынка недвижимости.

Важные детали в объявлении

У поляка, который впервые занимается арендой квартиры в Великобритании, могут возникнуть большие проблемы с расшифровкой англоязычных сокращений. Вот те, которые появляются чаще всего:

  • Одноместный, двухместный номер - одноместный номер, двухместный номер.
  • S hare house - дом, арендованный другими арендаторами.
  • Меблированный / немеблированный - меблированный / немеблированный.
  • PCM - за календарный месяц стоимость аренды указана за календарный месяц.
  • PW / EXC - то есть стоимость за неделю / без учета, это означает стоимость за неделю аренды, но без учета платы за коммунальные услуги. Точно так же PW / INC означает, что сборы включены.
  • DEP - это обязательный депозит , что означает, что рекламодатель требует, чтобы депозит был оплачен.
  • Бытовая техника - это общий термин для холодильника, стиральной машины и плиты.
  • Доступно с - доступно с.
  • Собственность имеет выход в сад - выход в сад.

Часто в объявлении появляются такие фразы : ни курильщики; нет DSS; нет домашних животных; Это означает, что владельцы не соглашаются на курящих арендаторов, которые получают льготы или имеют домашних животных.

В арендованных домах всегда указывается количество спален ( спальни ). Гостиная не учитывается как количество комнат для сна.

Может быть, по агентству?

Самостоятельный поиск квартиры для сдачи в аренду может занять очень много времени, а в случае людей, которые плохо знают британские реалии, это также рискованно. По этим причинам во многих случаях рекомендуется воспользоваться помощью агентства недвижимости или агентства недвижимости . Их предложения очень богаты, хотя посреднические услуги стоят - иногда довольно много.

Вы можете начать аренду квартиры в Англии через агентство, воспользовавшись поиском в Интернете. Лучше всего проверить сайты, которые представляют сотни предложений из многих офисов недвижимости, например:

По умолчанию вам необходимо оплатить проверку ссылок (справок об аренде ), инвентаризацию , административные сборы, проверку сборов, проверку кредитоспособности. В общей сложности сборы могут составить несколько сотен фунтов.

Плюсы использования агентства:

  • Большая экономия времени - агентства предлагают много квартир с различными стандартами.
  • Меньше нервов - агент должен знать все правила аренды и отдавать их арендатору.
  • Экстренная помощь - агентства часто помогают арендаторам, когда, например, дом разрушается и владелец неуловим.
  • Более удобная сделка - агентство обрабатывает все формальности, включая подготовку контракта. Хотя этот момент спорный, потому что каждый, кто снимал квартиру у агентства в Великобритании, знает, что это трудная поездка.

Минусы использования агентства:

  • Более высокая цена - вы должны добавить комиссию для агентства (она может составлять 100 или даже несколько сотен фунтов, в зависимости от стандарта квартиры и стоимости аренды).
  • Контракт на более длительный период времени - для одних - актив, для других - дефект. Большинство агентств требуют, чтобы арендатор заключил контракт на срок не менее 6 месяцев.
  • Необходимость подтвердить ваш авторитет - агентства обычно требуют подтверждения от предыдущего арендодателя (владельца квартиры), в два-три раза превышающего доход по отношению к цене аренды, трудового договора, желательно на полный рабочий день, так называемого полного рабочего дня.

Прежде чем переехать в

После нахождения идеальной (и обычно просто доступной на свой бюджет) квартиры необходимо выполнить ряд формальностей. Самое главное - это оформить договор - если вы арендуете место агентством, оно обо всем позаботится. В случае частной сделки, вы должны убедиться, что договор включает, среди прочего, эта информация:

  • Размер арендной платы
  • Есть ли какие-либо сборы уже включены в арендную плату и каковы они
  • Срок действия контракта
  • Срок уведомления о контракте
  • Сумма депозита

Собственно - депозит. Это стандарт не только на британском рынке недвижимости. Владелец квартиры обязательно скачает ее для защиты от возможных убытков, вызванных арендатором или расторжением договора до истечения срока. Депозит подлежит возврату только в том случае, если договор был выполнен в полном объеме. Сумма депозита обычно эквивалентна месячной арендной плате. Депозит должен быть застрахован на специальном счете и не попадать в карман владельца.

Комната или квартира?

Люди, у которых нет стабильной финансовой или профессиональной ситуации, могут начать думать об аренде комнаты. Это решение очень популярно среди польских эмигрантов. Главным образом из-за значительно более низких затрат (в среднем даже вдвое).

Аренда комнаты для некоторых является альтернативой, но необходимость для других. Следует помнить, что, скорее всего, никто не сдаст всю квартиру человеку, который не имеет постоянной работы (подтверждено письмом от работодателя) или, по крайней мере, от предыдущего арендодателя .

Следует помнить, что, скорее всего, никто не сдаст всю квартиру человеку, который не имеет постоянной работы (подтверждено письмом от работодателя) или, по крайней мере, от предыдущего арендодателя

Комнаты для аренды можно найти в интернете. Вот популярные адреса:

суммирование

Снять квартиру в Англии сложно, и ее трудно сравнить с польскими реалиями. Многие люди годами живут по комнате, потому что аренда отдельной квартиры недоступна. Большим сюрпризом для поляков являются права агентов по недвижимости при проверке кандидатов. Они не только имеют право звонить предыдущим владельцам или работодателям, но и могут запрашивать банковские выписки или рейтинги кредитоспособности, проверяя нашу карту банковского счета.

Поляки, выезжающие на острова, могут быть удивлены сложившимися правилами на рынке аренды. Поэтому лучший вариант в начале эмиграции - жить с друзьями, знакомиться с британскими реалиями, а затем находить лучшее предложение для себя.

Поэтому лучший вариант в начале эмиграции - жить с друзьями, знакомиться с британскими реалиями, а затем находить лучшее предложение для себя

Где искать квартиру посуточно в Англии?
Может быть, по агентству?
Комната или квартира?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости