13-ЯТКА: «Он поднял мои ноги, и он пошел ко мне!»

ФОРУМ агентство   Это всемирный скандал   - закричала Катаржина Фигура ФОРУМ агентство

Это всемирный скандал - закричала Катаржина Фигура ! Как вы можете волновать такого респектабельного человека? Достаточно ли он уже пострадал ?! Слушая телевизионных защитников Романа Поланского , можно создать впечатление, что великие режиссеры просто не должны быть наказаны за нарушение детей .

Газета Wyborcza напоминает шокирующую 13-летнюю Саманту Геймер . Интересно, что сказал бы великодушный Вайда , или если бы мы были очарованы Катажиной Фигурой, если бы Роман положил свой член в анус своей молодой дочери ...? Как вы думаете, или они будут защищать это? И можете ли вы заниматься сексом только с детьми из семей за пределами этой среды?

Я хотел плакать. Я хотел сказать: «Не останавливайся», но мне было страшно », - сказала испуганная девушка в суде. Она показала, что Поланьски дал ей шампанское, а затем таблетку . Подозревается, что это мощный снотворный и снотворный препарат Металевон. Затем он отвел ее в джакузи, пообещав сфотографировать ее.

- Что ты носил в джакузи? Саманта спросила прокурора.

- Нижнее белье, но он сказал мне снять его. Я сделал это и пошел - вспоминает потерпевшего. Затем он отвел ее в спальню:

- Меня просто завернули в полотенце, - сказал 13-летний подросток. Он поцеловал меня, я сказал: «Нет» и «Отойди». Он сказал: «Я отвезу тебя домой в ближайшее время.

И это самая важная часть свидетельства, данного под присягой. В этих файлах многие известные защитники Поланского не видят зла. Запомните слова рисунка: упрекнуть этого замечательного человека «это всемирный скандал»:

Он опустился и положил губы на мое влагалище. (...) Затем он начал отношения со мной. (...) Он положил свой пенис во влагалище. (...) Я продолжал говорить: «Нет, прекрати!» Но я не защищался, потому что там никого не было, и мне некуда было идти. Затем он спросил: "Когда ты был в последний раз?" Я сказал, что не помню. Он сказал: «В таком случае я не пойду с тобой». Он поднял мои ноги и вошел в мой анус.

На основании этих показаний Полански было предъявлено обвинение в 6 случаях, включая незначительное изнасилование. Ему угрожали тюремным заключением сроком до 50 лет. Однако ему удалось сбежать из США и избежать ответственности за 31 год ...

Министр Радослав Сикорский объявил, что сделает все, чтобы освободить этого хорошего человека. Поскольку было бы трудно защитить его в суде, он обратился к самому Бараку Обаме за прощением. Он также сделал это от вашего имени?

ФОРУМ агентство ФОРУМ агентство

Как вы можете волновать такого респектабельного человека?
Достаточно ли он уже пострадал ?
Как вы думаете, или они будут защищать это?
И можете ли вы заниматься сексом только с детьми из семей за пределами этой среды?
Что ты носил в джакузи?
Затем он спросил: "Когда ты был в последний раз?
Он также сделал это от вашего имени?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости