Дода использовал речь, чтобы поговорить о Марине! «Линч женщины на поздних сроках беременности». Щенсна комментарии

Дода во время Великого Гала Звезд, Плеяды получили награду в категории «Метаморфоза года» Дода во время Великого Гала Звезд, Плеяды получили награду в категории «Метаморфоза года». По этому случаю она выступила с важной речью, в которой подняла вопрос о судьбе СМИ о Марине.

Это еще один год подряд, когда Дода был награжден статуэткой Плеяды. В прошлом году, получив приз, она произнесла 10-минутную речь, в которой она настаивала на польском шоу-бизнесе - художники и СМИ, чтобы остановить друг друга, часто несправедливо ненавидят. В понедельник, поблагодарив статуэтку этого года, она сказала, что ничего не изменилось. Тем не менее, он не собирается перестать переходить в бой.

В том же году я спас вас 10-минутной речью, где я попросил вас поддержать нас. Я обратился к СМИ с призывом прекратить унижать и высмеивать художников. В нашей отрасли усиливается язык ненависти, - начал Дода.

Она сосредоточилась на ситуации, которая недавно произошла между марина и веб-сайт Pudelek. Певец который ожидает ребенка она была оскорблена таким образом, что выходит за рамки хорошего вкуса, а также журналистской этики в одной из их статей. Она упомянула об этом ЗДЕСЬ ,

Крупнейший польский портал недавно заставил СМИ судиться с польской певицей на поздних сроках беременности. Я не говорю, что я ей сочувствую, но я сочувствую и не позволю этому случиться. Мы должны все отреагировать, - сказал Дода.

Рабчевска-Стемпень призвал женщин к солидарности и попросил взаимной поддержки. Она также признала, что ее мечта - чтобы люди в этой отрасли перестали завидовать.

Давайте научимся объективно оценивать усилия коллег. Давайте наслаждаться вашими успехами. Только люди успеха знают, что ненависти нет. (...) У нас нет времени на ненависть ", добавила она.

Она также заверила ее, что как продюсер музыки и кино она хочет подарить художникам «счастье и радость творчества». Она также обратилась к молодым людям и призвала их воплотить свои мечты в жизнь и не сдаваться, несмотря на невзгоды.

Марина комментирует речь Доди

Дода в Instagram добавила фото, на котором она показала статуэтку. Она поблагодарила всех за поданные за нее голоса. Внизу появился комментарий от Марины, который оценил речь певицы, и таким образом она выразила свою благодарность за то, что лауреат передал ее дело во время выступления.

Внизу появился комментарий от Марины, который оценил речь певицы, и таким образом она выразила свою благодарность за то, что лауреат передал ее дело во время выступления

Должен признать, что поведение Доды достойно восхищения.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости