У нас ПОСЛЕДНИЕ фотографии из следующей части "Pitbull". Он добавит в опасности и Артура Шпилка на ринге

Фильм "Pitbull, Last Dog" только что был закончен. У нас есть последние фотографии из плана.

В Варшаве фильм закончился "Питбуль, последняя собака" , В главных ролях мы увидим «старую гвардию» героев, то есть Марцин Дороциньски как офицер Десперо, Кшиштоф Строински как Мэтила и Рафал Мор, или Ниелат, теперь называемые Квантико.

Актерский состав завершен Дода , Цезари Пазура Адам Воронович, Кшиштоф Кержновский , Иза Кун Михал Кула, Мариан Дзендзил, Збигнев Замаховский и Ядвига Янковска-Цежлак. Гостья , в эпизодах вокалист появится на экране Катаржина Носовская и боксеры Артур Шпилка и Дерек Чисора.

>> СМОТРЕТЬ ПОСЛЕДНИЕ ФОТОГРАФИИ

Директором этой части, в отличие от двух предыдущих, является Владислав Пасиковский , создатель Яцека Стронга и культового «Собаки». Он признал, что работа над «Питбуллом» - самое большое признание в его жизни. Не только потому, что ему предстоит столкнуться с финансовым успехом двух предыдущих частей, но и с легендой и совершенством сериала 12 лет назад. А чего больше всего ждет?

Большинство ожидают исполнения Dorota Rabczewska, известного вам больше как Doda, и новой музыки, с которой я буду иметь дело впервые. О чем фильм? Как обычно, с жесткой дружбой, правилами, тиранией плохих людей и, конечно же, любовью. - сказал Пасиковский.

Он отвечает за производство Эмиль Стемпень Доди друг, частный.

«Pitbull, Last Dog» отправится в кинотеатры в марте 2018 года .

А чего больше всего ждет?
О чем фильм?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости