Порядок на дому - это порядок в жизни

  1. Заказ - это мой способ снять напряжение, улучшить самочувствие и отдых.
  2. Разбираясь в голове, я получаю много классных идей, получаю пауэру и чувствую, что могу и хочу снова....

Как мне нравится делать уборку! Я бы постоянно аранжировал, переводил, копировал, разделял. Порядок преобладает в моем ближайшем окружении, который состоит из 40 кв. снимаемая квартира - это залог благополучия и душевного комфорта.

Заказ - это мой способ снять напряжение, улучшить самочувствие и отдых.

Возможно, это клише, но я отдыхаю, когда убираюсь. Я не люблю, когда в моей квартире беспорядок. Я чувствую усталость, раздражение, я перестаю хотеть и чувствую, что начинаю терять контроль над своей жизнью. Я знаю, что когда у меня есть порядок дома, у меня тоже есть порядок в моей жизни. Хаос, преобладающий в моей среде, ограничивает и переполняет меня. Я чувствую раздражение и усталость. У меня нет мотивации, моя организация оставляет желать лучшего.

В моей жизни упорядоченность имеет почти терапевтическое измерение. Когда я падаю в ящик для документов и начинаю разбирать их, расставлять книги или собирать ванную, я чувствую, что начинаю контролировать свою жизнь. У меня есть время подумать о многих вещах, чтобы снять напряжение.

Разбираясь в голове, я получаю много классных идей, получаю пауэру и чувствую, что могу и хочу снова. Приказы мотивируют меня и дают мне возможность действовать.

Нелегко контролировать общий порядок, когда энергичный и изобретательный 4,5-летний ребенок находится дома. Но она не только делает беспорядок. Я часто зацикливаюсь на том факте, что после окончания работы я не заказывал свой письменный стол, что в прихожей есть неоткрытая сумка для покупок, а на полке в ванной неожиданно обнаруживается вся косметика, которая находится в шкафу. Беспорядок также начинает формироваться, когда мой муж приходит в дом. Он входит в мое упорядоченное пространство, оставляет здесь что-то, убирает что-то, не моет чашку, футболки, которые он не может скрыть. И что в первые дни, когда он приезжает домой, многое случается, я тоже позволяю уборке. Потому что у меня просто нет на них времени. Я покрываю все только сверху и через 2-3 дня вижу, что ящик не закрывается, потому что вдруг в нем есть все предметы, которые нужно было сделать, и без долгих раздумий проще всего было их туда сунуть.

Все большее беспорядок начинает дезорганизовывать мою жизнь. Я не могу сосредоточиться на письме и работе. Я читаю только глазами, не сосредотачиваясь на содержании. Становится все труднее организовывать и мотивировать меня что-либо делать. Заказы начинают накапливаться, блог молчит, даже на FB ничего не происходит.

Сегодня, вернувшись с утренних покупок, я сел за компьютер с намерением подготовить новую запись в блоге. Прошло 5, 10, 15 минут ... Не было ни одного предложения. Я вышел из системы и взял на себя ответственность. Все, что мне нужно было сделать, это заказать ящик с документами, отсортировать газеты и выбросить использованную макулатуру. Потому что уборка не всегда означает тщательную уборку. Достаточно часто, чтобы сделать что-то, например, организовать косметику или складывать полотенца. Я почувствовал себя лучше после этих небольших заказов. Я также хотел большего, благодаря чему порядок также преобладал на балконе и на книжной полке. Давление упало, мое настроение улучшилось, и я сразу же записал идеи для нескольких новых записей. Я снова почувствовал, что в моей жизни был порядок и гармония.

Я живу лучше в упорядоченной среде. Проще и приятнее. Я также лучше организован и более креативен. У тебя тоже есть?

У тебя тоже есть?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости