Как пополнить счет в Плюс из-за рубежа без польской кредитной карты?

Here Пополните свой счет Plus без польской кредитной карты прямо здесь

Plus является одним из основных операторов сети мобильной связи в Польше. Имеет большой выбор предложений и тарифов как для подписки, так и для карты. Fonmoney Это обеспечивает беспроблемное, простое и выгодное пополнение ячеек в этой сети. Все больше и больше людей предпочитают подключать телефон к интернету, а не использовать традиционные коды и скретч-карты. Там нет ничего удивительного. Это самый удобный и быстрый способ пополнить баланс вашего счета. Кроме того, благодаря этому вы можете пополнять не только свой телефон, но и других людей.

Однако иногда возникают трудности, которые невозможно предсказать. Предположим, мы живем за пределами Польши, например, в Англии, Германии, Нидерландах или Норвегии или Финляндии. Идем в первую лучшую сторону, где можно пополнить телефон. Заполняем все заголовки, идем платить и ... появляется ошибка. Мы обновляем страницу, повторяем действие и ... опять то же самое. Мы нервничаем, потому что что-то не так. Отказчики отказываются от транзакции или продолжают искать причину нашей проблемы: почему я не могу пополнить свой телефон через Интернет из-за границы?

Что ж, получается, что люди, которые хотят пополнить свой телефон в Плюс из-за границы, не могут этого сделать, если у них нет польской кредитной карты. Как мы знаем, миллионы наших соотечественников живут за пределами Польши, которые хотят поддерживать связь с семьей и друзьями, живущими в стране на Висле. Сотни тысяч пользуются сетью Plus. Однако не у каждого есть счет в польском банке, и, следовательно, не у всех есть доступ к польским платежным картам . В то же время интернет-магазины не принимают иностранные кредитные карты , Заботясь о благе наших клиентов, мы столкнулись с этой проблемой.

Благодаря нашему сервису, каждый, у кого есть телефон в Plus, и у которого нет польской кредитной карты, может представить пополнение клетки через Интернет, используя Fonmoney и оплатить иностранной картой VISA и MasterCard , Такое пополнение имеет те же преимущества: вся транзакция проходит невероятно гладко и безопасно , а также доступна без регистрации . Благодаря Фонмони, проблема отсутствия счета в польском банке была решена!

�� Хотите отправить деньги в Польшу? Сделай это здесь!

Сделай это здесь

Отказчики отказываются от транзакции или продолжают искать причину нашей проблемы: почему я не могу пополнить свой телефон через Интернет из-за границы?
?� Хотите отправить деньги в Польшу?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости