Полицейский не хотел отпускать президента ПиС. РГ: Его перевели в армию

Результаты Wirtualna Polska показывают, что в конце сентября в Быдгоще произошел неприятный инцидент с участием Ярослава Качиньского. Дело должно было закончиться передачей одного из полицейских в армию.

По словам Виртуальной Польской, 30 сентября в резиденции Поморской филармонии в Быдгоще состоялось собрание PiS самоуправления. Под зданием должны были появиться две машины - одна была президентом «Право и справедливость», а другая - телохранителем Ярослава. Качиньский , Автомобили хотели въехать на стоянку позади филармонии. Автомобиль с президентом ПиС выехал на улицу с односторонним движением и был остановлен офицером. Человек, который утверждал, что был охранником президента PiS, потребовал передать автомобиль. Когда полицейский отказался, он собирался услышать угрозы, что его уволят с работы. - Это начало нервничать. Телефоны зазвонили. С вершины. После консультаций с сотрудниками Службы государственной безопасности автомобили с президентом ПиС были допущены на парковку. Он также припарковался в задней части филармонии. Он был включен в список в качестве гостя моравецкого премьера, - рассказывает информатор Виртуальной Польской.

Согласно выводам журналистов, разбирательство было начато несколько часов спустя. - Водитель, который не выполнил запрет на въезд в определенном направлении, был проинформирован о совершенном правонарушении, - сообщает WP Monika Chlebicz, пресс-секретарь командира воеводства. полиция в Быдгоще. Источник портала утверждает, что разбирательство подтвердило, что сотрудник полиции был компетентным. Полиция Быдгоща рассказывает об общей безопасности мероприятия. - Проведены мероприятия по обобщению безопасности и проверке закономерностей, связанных с его подготовкой. Судебный процесс не привел к каким-либо дисциплинарным последствиям, - добавила пресс-секретарь полиции Быдгоща.

Однако Виртуальная Польска утверждает, что полицейский, который должен был остановить машину у президента Закон и Правосудие он больше не работает в полиции. Его перевели в армию. Штаб Национальной полиции обеспечил, чтобы процедура передачи началась до 30 сентября.

- Мы ожидаем немедленного контроля за деятельностью руководства Министерства внутренних дел и администрации и Главного штаба Национальной полиции, потому что мы знаем, что КГП был непосредственно вовлечен в дело после этого события. Мы ожидаем, прежде всего, объяснений от министра Брудзинского, КГП, раскрытия записки, подготовленной полицейским, и мы призываем Качиньского вести беседу с его придворными и охранниками, а не беспокоить полицейских, - сказал во время брифинга в сейме депутат ПОСЛЕ Кжштоф Брейза.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости