Теперь, когда шоу доктора Оз было отменено, вот 5 любимых гостей, которых я буду скучать

С отменой «Шоу доктора Оз», его аудитория альтернативной медицины не должна думать об этом как о времени, чтобы скорбеть. но вместо этого следует уделить время, чтобы отпраздновать человека, который создал все их худшие страхи; они должны радоваться парню, который носил медицинские халаты во время шоу, в котором он предположил, что яблочный сок был столь же опасен для детей, как и плутоний, который учил обеспокоенных зрителей бояться курицы и любить очищающие соки. Они должны приветствовать, что в течение десятилетия (или чего-то еще) у нас было место, чтобы изучить «Секреты моделей больших размеров», что у нас был кто-то по телевидению, который не боялся делать эпизод под названием «Чарли Шин отправляется в Мексику».

Мы, конечно, известны тем, что убили его. это было четыре члена Американского совета по науке и здоровью кто собрал письмо 2015 года доктору Ли Голдману, декану факультета здравоохранения и медицины Колумбии удалить Оз из университета , потому что они узаконили Ву. Письмо привлекло внимание международного сообщества, но университет не удалил его, несмотря на возмущение - они окутали его нечетким словосочетанием «академическая свобода», что означает, что его слава была слишком ценной.

Еще, мы разрезали его аудиторию пополам. Кажется, теперь мы получили последние 50 процентов, потому что он был включен в Президентский совет по фитнесу, спорту и питанию К ужасу доказательного сообщества. Он не принял бы такое сокращение зарплаты, если бы его карьера не была закончена.

Но так как он решил сыграть в «Политический мина», давайте уделим немного времени, чтобы должным образом встретить его, прежде чем он навсегда исчезнет из общественного сознания. Невозможно составить окончательный список «Величайших антинаучных хитов» доктора Оз, с которым все согласятся, я бы скорее вступил в спор Битлз-Бич Бойз (правильный ответ: «Звуки домашних животных»), но у меня есть свой любимый список гостей Мехмета я всегда хочу запомнить. Поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в путешествии по памяти, где пять человек, вероятно, больше никогда не появятся на медицинском или научном шоу.

1. Остеопат Джо Меркола .

Если бы Билли Мейс, ныне покойный рекламный парень из Оксила, верил, что тряска ребенка может вылечить скарлатину, он был бы Джо Меркола. Потому что принятие Мерколой науки остановилось до открытия бактерий. И они оба стали действительно богатыми, продавая свои продукты, хотя на самом деле только продукты, проданные Мэйсом, делали что-то.

Меркола - Натуропат / Гуру, поэтому он действительно ненавидит вакцины и стоматологию, но это может быть потому, что он не мог поступить в настоящую медицинскую школу и никогда не изучал, что такое адъювант или амальгама Меркола - Натуропат / Гуру, поэтому он действительно ненавидит вакцины и стоматологию, но это может быть потому, что он не мог поступить в настоящую медицинскую школу и никогда не изучал, что такое адъювант или амальгама. Он также, как и другие в этом списке, верит, что Наука - это огромный заговор правого крыла. Он говорит, что ВИЧ не имеет ничего общего со СПИДом, корпорации изобрели эту связь, но он может вылечить это - за плату. Эта цена покупая у него водоросли , И он продаст вам гомеопатию, потому что, если вы верите во что-то еще, что он утверждает, он знает, что у вас больше долларов, чем смысла. Против фторирования в воде? Как и он. Аспартам? Если у вас когда-нибудь будет рак, он будет утверждать, что это вызвано диетической содой. Он даже отрицает очки. Это верно, вам не нужны очки, он продаст вам книгу диет исправить свое видение.

Он был подвергнут цензуре FDA за пропаганду необоснованного тарабарщины, но это именно тот тип мышления, который заставил его трижды выступить на «Шоу доктора Оз».

2. Йогический летающий инструктор Джеффри Смит . На самом деле, не должно быть никаких причин выходить за рамки этого описания, если вы можете левитировать, вы можете быть уверены, что я вас выслушаю. Но Джефф не просто ходячий волшебный ковер, он также эксперт по ГМО и раку, несмотря на то, что он посещал только то, что называется Университет управления Махариши, что бы это ни было, и был инструктором танцев свинга.

Тем не менее, он может левитировать . Эту картину он распространял начиная с 1996 года доказывает это.

Это также подтверждает то, что П.Т. Барнум говорил о том, как часто рождаются лохи, и как часто доктор Оз соблюдает это кредо, делая выбор гостя для своей аудитории, когда у него еще был такой.

3. Адвокат Лиза Грейвс, адвокат и охотничья собака, финансируемая темными деньгами против научного сообщества. Грэйвз руководит благосклонно названным Центром медиа-демократии, но этот бывший адвокат администрации Клинтона совсем не хорош. Если вы ученый или врач, и один из ее «доноров» скажет ей, чтобы она вас убила, она отправит свои полчища в киберзапугивание, как будто вас зовут Моника Левински. Sourcewatch - один из ее сайтов онлайн-атак, но он преследует только ученых и компании, которые не являются донорами ее политической партии. Когда она не может вращаться вокруг вас, она будет выдумывать. Достаточно скоро вы будете раскрашены как часть корпоративного заговора Proast Science Vast Right Wing.

Хотя она заявляет о прозрачности, она имеет в виду только это для нас, плебейцев Хотя она заявляет о прозрачности, она имеет в виду только это для нас, плебейцев. Например, однажды она получила пожертвование в размере 500 000 долларов (!) а также отказался сообщить, откуда ,

Несмотря на то, что она приносит маленькое состояние каждый год, она не работает с этими деньгами. Ее предполагаемые открытые сайты - просто любительские вики, написанные ее политическими союзниками. Например, чтобы размазать нас, она срыгнула несколько просьб по сбору средств, которые уволенный служащий дал матери Джонс , а затем она получила еще одного адвоката, чтобы взломать нашу запись в Википедии чтобы включить все другие антинаучные группы, которые ненавидят быть разоблаченными, а затем она связалась с изменениями Википедии этого другого адвоката в качестве доказательства своих претензий. Она берет адвоката, «умоляющего альтернативу», на новые высоты. Она создает альтернативные факты, а затем умоляет их.

Вот ее блог на миллион долларов в год, в котором утверждается, что мы корпоративные шиллы потому что колоссальные 3% нашего финансирования идут в форме неограниченных грантов от компаний, которым это нравится, мы защищаем науку от таких адвокатов, как Лиза Грейвс и толпа Метцгера.

Если она не может подорвать вашу науку, и она не может, она клеветает на тебя в твиттере ,

Если она не может подорвать вашу науку, и она не может,   она клеветает на тебя в твиттере   ,

Это, очевидно, ложь, но она дает вам представление о достоверности ее веб-сайта и ее нехватке этики. Если вы заметите, что она клеветает на вас в Твиттере, она напоминает вам, что она адвокат (как будто кто-то может забыть, так как она постоянно об этом говорит) и говорит, что она подаст на вас в суд, если вы скажете ей, что она не должна клеветать на людей Twitter.

4. Дополнение Хакстера Майка Адамса. Я бы подумал, что это был единорог 12 лет назад, но оказалось, что на самом деле есть антинаучный гадюка из органических продуктов и добавок, который находится на правом фланге.

Я не могу найти антинаучного заговора, который Майк не обнимает, когда говорит вам купить альтернативу у него Я не могу найти антинаучного заговора, который Майк не обнимает, когда говорит вам купить альтернативу у него. Он предатель 9/11 отрицатель СПИДа, свидетельство о рождении Обамы, пропагандист химического следа и против вакцин. Это не помешало доктору Озу увидеть его в 2014 году.

Откуда ты знаешь, что Майк правое крыло в этом шведском столе Ву? Даже Think Progress , который окружает вагоны вокруг каждого левого анти-ГМО, анти-вакцины и активиста против энергии, критиковал его ,

Не в последнюю очередь, величайший из них всех ...

5. Товарищ Четыре Всадника Альтернативного Кольца Доктор Эндрю Вейл.

Вейль - гуру шаманизма / народной медицины / народной медицины / нетрадиционной медицины / комплементарной медицины / интегративной медицины (вставьте здесь свой термин, как только публика поймает последнее название этой аферы) и самостоятельно экспериментируйте с зельями, которые он сделает радостно одобряю, потому что он продает их Вейль - гуру шаманизма / народной медицины / народной медицины / нетрадиционной медицины / комплементарной медицины / интегративной медицины (вставьте здесь свой термин, как только публика поймает последнее название этой аферы) и самостоятельно экспериментируйте с зельями, которые он сделает радостно одобряю, потому что он продает их. Он настолько дурацкий, что подвергся цензуре не только FDA США за фальшивые заявления, но даже Центром по науке в общественных интересах, когда люди, которые десятилетиями продвигали веру в то, что кофе вызывает рак молочной железы, и настаивают на том, что сахар не является специфическим » токсины "утверждают, что у вас нет доказательной базы, вы действительно за гранью.

Но ничто из этого не помешало Вейлю стать гостем на «Шоу доктора Оз» - колоссальные 22 раза всего за пять лет, согласно электронной таблице Оз кропотливо предоставленный аспирантом Пердью Колби Верландером ,

Позднее редактирование

6. Мне только что сообщили, что «Шоу доктора Оз» на самом деле не исчезло, только его аудитория. Я сожалею об ошибке.

Против фторирования в воде?
Аспартам?
Откуда ты знаешь, что Майк правое крыло в этом шведском столе Ву?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости