Белосток: главные подъездные пути

  1. Дорожные камеры в Белостоке и окрестностях

Государственная граница с Беларусью Понятовский парк

Дорожные камеры в Белостоке и окрестностях

Белосток переживает серьезные изменения в имидже и общении в течение нескольких лет. Во многом все это благодаря средствам, полученным от Европейского Союза. Нам удалось купить новые автобусы, отстроить много дорог, которые в этом нуждались. Была построена объездная дорога, благодаря которой движение в центре города немного сократилось. Одна из главных транспортных магистралей города, ул. Пилсудский был расширен и перестроен, и был построен подземный переход.

Кроме того, были модернизированы выездные дороги в направлении Соколки, Варшавы, и теперь, во время реконструкции, есть дорога к Высоким Мазовецким. В общей сложности жители не могут пожаловаться на отсутствие изменений в Белостоке. Улучшение качества дорог в последние годы, вероятно, стало самой важной целью муниципалитета. В целом, в этом не было бы ничего плохого, если бы не тот факт, что после завершения одной инвестиции, которая препятствовала движению, через некоторое время следующая инвестиция станет причиной пробок на недавно построенной дороге. Жители жалуются, мало туристов жалуются, но, вероятно, не все понимают, что для улучшения состояния заброшенных дорог в Белостоке жители должны немного пострадать. Восточная часть страны всегда классифицировалась как Польша B, и, вероятно, так будет и потерянные годы, в которые не было денег для инвестиций, поэтому скоро город не наверстает упущенное.

Многие посетители спрашивают Белосток, где эти белые медведи гуляют по улицам Белостока. К счастью, это не относится к жителям и туристам. Однако, если вы заметили какого-либо белого медведя на одной из камер на нашем веб-сайте, сделайте снимок экрана и отправьте изображение нам.

Изображение с камеры приходит с сайта bialystokonline.pll

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости