Новости - Ювелирные изделия - Tax Mint - Некоторые инвестиции в драгоценные металлы

  1. BVLGARI


Сегодня мы покажем вам две итальянские ювелирные компании и, наконец, отвезем вас в Бразилию. Вы слышали о Буччеллати и Булгари? Они оба происходят от итальянского искусства, но каждый по-своему, что делает их очень итальянскими и очень разными в то же время. Первый - Buccellati, создает нежные, ажурные украшения. Второй - булгарский - тяжелый, массивный, как римские постройки. Оба красивы. В конце чего-нибудь для любителей современного искусства или H.Stern.
Буччеллати

Buccellati была основана в 1919 году в Милане. Компания предлагает красивые, очень богатые, замысловатые украшения, запонки, часы, аксессуары из серебра и даже самые дорогие в мире чехлы для iPhone и iPad с золотом, украшенные бриллиантами. Ажурные украшения от Buccellati определенно выделяются из стиля современных, минималистских тенденций. Он большой, эффектный, выразительный, в основном нежный, словно кружево. Драгоценные камни играют здесь второстепенную роль. Иногда, для разнообразия, Buccellati предлагает тяжелые, массивные украшения, но они всегда богаты и причудливо украшены. Дизайны Buccellati относятся к итальянскому искусству, особенно к искусству эпохи Возрождения.

источник: Buccellati



BVLGARI

Bulgari (или согласно классическому латинскому алфавиту BVLGARI) был создан более 130 лет назад в Риме. Он был основан не итальянцем, а греком. В то время как искусство ювелира Buccellati в основном основано на создании сложных украшений из драгоценных металлов, а камни играют дополнительную роль, работы Bulgari состоят в основном из цветных драгоценных камней (особенно в случае эксклюзивных ювелирных изделий). Булгарские украшения относительно тяжелые, богатые, красочные. Это относится к греческому и римскому искусству и архитектуре - массивным и стабильным, но сбалансированным и гармоничным. Змеиный мотив является характерным элементом ювелирных украшений и аксессуаров Bulgari. Другая распространенная тема - старинные монеты, корпус часов BVLGARI BVLGARI и модульные украшения Parentesi. Bulgari - это не столько ювелирная компания, сколько компания, предлагающая предметы роскоши. Он также владеет эксклюзивными отелями (стоит посмотреть отель на бали ).
источник: BVLGARI



H.STERN

H.Stern был основан 70 лет назад в Бразилии немецким иммигрантом еврейского происхождения - Хансом Стерном. Вопреки тогдашним тенденциям в ювелирной промышленности, Ханс Стерн использовал в своих ювелирных изделиях цветные драгоценные камни, которые в то время даже не рассматривались как драгоценные камни (их называли полудрагоценными камнями из-за распространенности и, следовательно, низкой стоимости). Современные украшения от H.Sterna современны и минималистичны. Не такой тонкий, как Тиффани или Картье, но большой и массивный. Компания по-прежнему использует цветные драгоценные камни, но многие украшения сделаны из чистого золота. Художественные оформления Стерна главным образом напоминают произведения современного искусства, и многие коллекции относятся к астральным мотивам, стилю и работам известных людей и киноиндустрии (например, коллекция колец, относящихся к «Алисе в стране чудес» Тима Бертона).

Вы слышали о Буччеллати и Булгари?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости