Дополнительная кровать для тележки Bumprider

  1. Дополнительная кровать для детской коляски
  2. впечатления
  3. Автор статьи: Киния

Дополнительная кровать для тележки Bumprider представляет собой интересный продукт для установки на глубокую коляску или прогулочную тележку, что позволяет перевозить еще одного ребенка. Благодаря этому вы можете легко и быстро транспортировать старика без необходимости брать вторую коляску. Тележка предназначена для детей от двух до пяти лет.

Как это облегчило нашу жизнь? И почему она спасла нас и позволила нам получать удовольствие от наших ежедневных прогулок? Я объясню ниже.

Дополнительная кровать для детской коляски

Удлинитель тележки состоит из платформы с колесами для установки на нее ножек и двух телескопических рычагов (которые можно раздвинуть сбоку) для установки на раму тележки Удлинитель тележки состоит из платформы с колесами для установки на нее ножек и двух телескопических рычагов (которые можно раздвинуть сбоку) для установки на раму тележки. Кроме того , держатели постоянно прикреплены к тележке , к которой прикреплена подставка : благодаря этому производитель облегчает сборку и разборку. Кроме того, неиспользуемая подставка может быть полностью закреплена под тележкой с помощью зажимного ремня. Таким образом, вы можете транспортировать подставку и использовать ее, опуская ее на землю, когда вам это нужно. Для сборки, разборки и укладки подставки не требуется никаких инструментов.

Вы можете нести ребенка весом до 20 кг на стенде.

впечатления

Дополнительная тележка очень практична. В нашем случае это сработало отлично. Хотя это было не без проблем. Первая поставка с первой попытки сложить его заблокировала болт, что сделало невозможным его эффективное хранение. К счастью, после посещения магазина наша дополнительная кровать была обменена на новую. И второй выполняет без оговорок.

Установка очень важна при использовании дополнительной кровати. Это должно быть сделано правильно. Благодаря этому мы получим подставку, которая не поворачивается в углах с коляской, благодаря которой ребенок «не ударяется о тележку». Насадка легко монтируется, вынимается из-под тележки. Хотя производитель уверяет, что он подходит для каждого грузовика, это не так. Многие модели, особенно глубокие тележки, могут не иметь места для установки дополнительной кровати. Есть и другая проблема. На некоторых моделях на тележках закреплен дополнительный тормозной замок (многое зависит от способа сборки). Проблемой также может быть подъездная дорога для бордюров (вам необходимо протестировать различные варианты сборки).

Коляска с дополнительной кроватью хорошо ложится на разные поверхности Коляска с дополнительной кроватью хорошо ложится на разные поверхности. Ребенок чувствует себя комфортно и чувствует себя в безопасности. К сожалению, дополнительная кровать может снизить комфорт инвалидной коляски: потому что она выступает назад к креслу родителя (вы можете немного подойти к креслу-коляске, держа ручку сбоку)

Эти небольшие недостатки намного меньше, чем преимущества. Идея, исполнение и простота использования решают, что дополнительная кровать - отличный продукт, который облегчает жизнь родителям.

Цена продукта около 239 злотых.

В нашем случае дополнительная кровать работала хорошо. Это позволило мне оставаться независимым и продолжать гулять после рождения моего второго ребенка. При разнице в возрасте около двух лет дополнительная кровать может быть лучшим способом «родительской мобильности».

Вы производитель и дистрибьютор этого продукта? Вы можете скачать вышеприведенный рисунок и фрагмент обзора, разместив его вместе со ссылкой у себя дома на странице. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами - [email protected] ,

Автор статьи: Киния

Меня зовут Кинга. Я мама Нормально, не смотреть на ребенка весь день, а думать об истинном благе всей семьи. Я учусь любить себя и других. Я знаю, что смогу добиться этого, только если объединю несколько ролей.

Как это облегчило нашу жизнь?
И почему она спасла нас и позволила нам получать удовольствие от наших ежедневных прогулок?
Вы производитель и дистрибьютор этого продукта?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости