Epson EcoTank ITS L3060 - это принтер, который я хочу купить сам

  1. Epson EcoTank ITS L3060 просто работает.
  2. Еще пару слов стоит написать о распечатке фото.
  3. Epson EcoTank ITS L3060 также может похвастаться стоимостью печати.
  4. Я готов купить этот принтер.

Струйные принтеры не являются самыми востребованными гаджетами в мире. Я решаю купить новое многофункциональное устройство только тогда, когда мне нужно срочно что-то напечатать, и мое оборудование неэффективно в течение нескольких недель.

Так было и в этот раз. Мой принтер Brother DCP-J105 оказался просто куском. С самого начала у меня были проблемы с его конфигурацией, самый короткий сбой питания вызвал необходимость повторного ввода всех настроек (включая сетевые настройки), а сам процесс печати также оставлял желать лучшего. Бумага в принтере регулярно заикалась, пока головка полностью не сломалась. Как и все, вот и все.

Однако я знаю, что эта модель была рекомендована на всех возможных форумах и сайтах сравнения цен. Поэтому я подозреваю, что это только вина моей копии, и я не советую покупать какие-либо Братья, но вкус остался. Поскольку оборудование уже после гарантии, мне пришлось принять решение о покупке нового устройства. На этот раз, однако, я не хотел выбирать его, основываясь на онлайн-рекомендациях, и решил лично проверить несколько принтеров.

На этот раз, однако, я не хотел выбирать его, основываясь на онлайн-рекомендациях, и решил лично проверить несколько принтеров

Пока мне удалось проверить только одно устройство, но оно оказалось достаточно хорошим, и я серьезно подумываю о его покупке сейчас. Модель Epson EcoTank ITS L3060, которая на первый взгляд не выделяется среди других устройств на рынке. Он представляет себя нормально, он неприлично прост. Большой корпус и пластиковый корпус, без добавок, таких как ЖК-дисплей. Это оборудование, безусловно, не будет самым красивым предметом мебели в офисе, но это не его роль.

Epson EcoTank ITS L3060 просто работает.

Первый запуск - это всегда стресс, который сопровождается опасениями, подключится ли принтер к домашней сети без особых проблем или будет работать хорошо. Здесь не о чем было беспокоиться. Подключение оборудования под домашним Wi-Fi может быть не очень простым из-за отсутствия сенсорной панели, но с помощью руководства пользователя вы можете выполнить настройку за две, а может и за три минуты.

Тогда другие устройства без проблем находили оборудование. Компьютер с Windows 10 не нуждался в каком-либо программном обеспечении, мне пришлось установить Epson Print Enabler на телефон Android и приложение Epson iPrint на iPhone.

Компьютер с Windows 10 не нуждался в каком-либо программном обеспечении, мне пришлось установить Epson Print Enabler на телефон Android и приложение Epson iPrint на iPhone

Затем я начал для нормального использования. К счастью, мне пришлось распечатать несколько десятков страниц документов и фотографий. И здесь стоит сходить на распечатку раз. Страница из черно-белого текста печаталась 8-9 секунд, цветная страница 19-20 секунд, а фотография 10 х 15 см почти три минуты.

К качеству также сложно привязаться, потому что цвета, края шрифта и точность печати были на действительно хорошем уровне, вполне достаточном для обычного пользователя. Это было так же хорошо, чтобы сканировать, но здесь это трудно для любой революции, поэтому я пропущу этот аспект.

Еще пару слов стоит написать о распечатке фото.

Изначально я боялся, что напечатанные фотографии будут выглядеть плохо. И на самом деле ... на обычной бумаге они выглядели очень несчастными. Однако после использования фотобумаги они начали радовать глаз.

У меня была возможность сравнить несколько фотографий, напечатанных на принтере Epson EcoTank ITS L3060, и гораздо более дорогое оборудование, посвященное фотографии. Конечно, при прямом сравнении обеих фотографий была разница с недостатком Epson. Тем не менее, средний пользователь все равно будет удовлетворен предложенным им качеством печати.

Тем не менее, средний пользователь все равно будет удовлетворен предложенным им качеством печати

Откуда я это знаю? Перед отъездом в MWC я сказал моей второй половине, что она может напечатать несколько своих фотографий. По прибытии я обнаружил на столе более 150 фотографий, которые печатались добрых несколько часов. Пусть это говорит само за себя. Я просмотрел фотографии, и мне не стыдно поместить их в мой домашний альбом. Их качество не идеально (в основном из-за отсутствия у меня таланта к фотографии), но оказывается, что этого вполне достаточно для таких мирян, как я и мои друзья. И непрофессионалу, а не профессионалу, будет интересно это оборудование.

Epson EcoTank ITS L3060 также может похвастаться стоимостью печати.

Используемый мной принтер уже использовался другими редакциями, и с самого начала у него не было полностью заполненного контейнера для чернил. Более того, после печати нескольких сотен страниц документов и почти 200 фотографий я не заметил большей потери чернил. Это означает, что хвастовство производителя о возможности печати 6500 цветных или 13000 черно-белых страниц может быть правдой.

Вы, наверное, думаете, что чернила Epson очень дороги. Ну нет. Каждая из четырех бутылок стоит всего 20-28 злотых. Разумеется, речь идет об оригинальном варианте Epson T664X, а не о его заменителях. Получение такой низкой цены стало возможным благодаря простой конструкции контейнеров. Чернила не продаются в сложных картриджах, только в бутылках, а затем заливаются прямо в устройство. Даже непрофессионал может справиться с этим.

Таким образом, Epson также прекратил торговлю заменителями талисмана. Кто доберется до подделки, если оригинальные чернила стоят дешевле, чем приличный ужин или вино среднего качества? Точно.

Я готов купить этот принтер.

Epson EcoTank ITS L3060 - отличное оборудование. Его качество просто стандартное, но, на мой взгляд, это наименее важный элемент принтера. Для меня это все о безотказном оборудовании, которое можно быстро и безболезненно настроить, а затем наслаждаться его работой.

Кроме того, он предлагает действительно хорошее качество печати. Это трудно прикрепить к тексту, и фотографии, хотя и несопоставимые с профессиональными фотолабораториями, достаточны для обычного пользователя. Тем не менее, самый полезный факт заключается в том, что оригинальные чернила Epson чрезвычайно дешевы и служат очень долго.

Позвольте мне сказать следующее: после нескольких недель тестирования я готов купить этот принтер. Более того, некоторые из моих друзей, увидев вышеупомянутые фотографии и познакомившись с расходами на тушь, также объявили, что скоро ее купят. Несмотря на то, что их принтеры нескольких лет работают довольно хорошо, Epson EcoTank ITS L3060 не относится к самым дешевым моделям и стоит 750 злотых. Я думаю, что это может служить его лучшей рекомендацией.

Откуда я это знаю?
Кто доберется до подделки, если оригинальные чернила стоят дешевле, чем приличный ужин или вино среднего качества?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости