Мы проверяем HP DeskJet Ink Advantage 5645, именно то, что я получил от принтера

  1. Добро пожаловать в 21 век
  2. Двусторонняя распечатка - одно из самых приятных дополнений
  3. Фото распечатки? Нет проблем
  4. Копия в два раза легче оригинала
  5. Все, однако, пронзил почту с принтера
  6. Много продуманных мелочей

Вы помните знаменитую презентацию Apple, на которой Стив Джобс показал первый iPhone? Технологический скачок к современным телефонам был космическим, что вызывало восхищение и недоверие у зрителей. Точно так же я чувствую себя сегодня, когда через несколько лет со своим старым принтером я получил для тестирования модель AD 2015, то есть HP DeskJet Ink Advantage 5645. Ну, я не ожидал ничего подобного, но я не ожидал электронной почты от принтера.

До сих пор принтер казался мне очень скучным. На мой взгляд это была серая (или какое-то время черная) коробка, с которой взаимодействие было постоянной борьбой. Потому что драйвер не отвечает, потому что принтер не подключается к компьютеру, потому что это следующие кабели в квартире, из-за неинтуитивного обращения, неправильной бумаги или старых проблем с правильным переносом бумаги, для правильной печати другой стороны карты.

Мои первые упоминания об Apple не возникли из ниоткуда. Когда я искал информацию о принтере HP DeskJet Ink Advantage 5645, который собирался протестировать в любой момент, я обнаружил, что семейство этих устройств продается в официальном магазине Apple. Я почувствовал растерянность, потому что Apple напоминает мне об интуитивности и плавности, и принтеры являются полной противоположностью этих функций.

Добро пожаловать в 21 век

Добро пожаловать в 21 век

Когда я наконец взял курьера HP DeskJet Ink Advantage 5645, я понял, что происходит. Я просто спал последние несколько лет развития. Начнем с самого начала.

HP DeskJet Ink Advantage 5645 - это многофункциональное устройство, которое печатает, сканирует и копирует документы и фотографии. Устройство подключается по беспроводной сети через домашнюю сеть Wi-Fi как к компьютерам (Windows и OS X), так и к смартфонам и планшетам (iOS, Android, Windows). На мобильных устройствах у нас есть приложение, которое позволяет вам управлять принтером.

Если принтер и мобильное устройство находятся в одной сети Wi-Fi, сопряжение сводится к нескольким щелчкам мыши. Более того, это действие должно быть сделано только один раз. Отныне мы можем печатать все фотографии и документы прямо с мобильного устройства. HP All-in-One Printer Remote имеет встроенную программу просмотра файлов и позволяет выбирать параметры печати.

Конечно, у нас все время есть возможность печатать со всех домашних компьютеров, включая беспроводные.

Двусторонняя распечатка - одно из самых приятных дополнений

У устройства HP есть одна функция, которая меня просто взяла. Это печать документов на обеих сторонах страницы. До сих пор я встречал эту функцию только в крупных офисных принтерах. Между тем, HP DeskJet Ink Advantage 5645 использует интересный трюк. После печати одной страницы карта возвращается к принтеру и через некоторое время снова выскальзывает, на этот раз с другой стороны, которая также печатается.

Благодаря этому вам не нужно загружать бумагу вручную. Я не считаю, сколько раз в моем текущем принтере я дважды печатал одну и ту же страницу или печатал на обороте, но ... вверх ногами.

Я также очень приятно удивлен качеством печатного текста. Даже при нормальном качестве он очень острый и выглядит почти как лазерный принтер. Опять же, это совершенно другая лига, чем мой нынешний принтер. Не могу пожаловаться на скорость печати, поскольку страница формата А4 печатается за 5 секунд.

Фото распечатки? Нет проблем

HP DeskJet 5645 также позволяет печатать фотографии на фотобумаге
HP DeskJet 5645 также позволяет печатать фотографии на фотобумаге. Более того, фотографии можно распечатать прямо с SD-карты камеры. Просто вставьте его в принтер. Благодаря этому процесс фотопечати может идти без компьютера.

Работа принтера очень проста благодаря цветному и сенсорному дисплею, на котором мы видим все режимы и настройки. Это позволяет выбирать фотографии, а также редактировать их легко. Вы можете кадрировать, вращать, украсить и применить фотографию к фотографии. Качество распечаток очень высокое.

Производитель уверяет, что это фотолаборатория. Я согласен с этим утверждением, потому что иногда я получал намного худшие отпечатки из лаборатории.

Копия в два раза легче оригинала

Копия в два раза легче оригинала

Копирование документов происходит в несколько кликов. Мне понравилась функция двустороннего копирования, благодаря которой односторонние копии можно копировать в дуплексную версию. В результате скопированные документы могут быть в два раза тоньше и в два раза легче.

Все, однако, пронзил почту с принтера

Многофункциональное устройство HP также позволяет сканировать документы и фотографии, благодаря чему мы можем выбрать как место для сохранения отсканированного изображения, так и его формат (документ PDF или файл JPG). Это не проблема для беспроводного сканирования на компьютеры, а также на SD-карту, вставленную в принтер.

Однако самым удивительным является сканирование по электронной почте. После проверки вашего адреса электронной почты на принтере вы можете отправлять документы непосредственно на электронную почту, чтобы они приходили к нам, даже когда мы не дома. Вы забыли свои важные документы в университете? Кто-то из вашей семьи может отсканировать его и отправить по электронной почте одним щелчком мыши. Удивительная особенность.

Много продуманных мелочей

HP DeskJet Ink Advantage 5645 не только функциональна, но и приятна. Я получил их для тестирования в белом, где передняя панель черная. Это сочетание выглядит современно и свежо. Это немного напоминает мне броню штурмовиков Звездных войн.

Производитель также позаботился о простом способе вставки бумаги, с отдельным лотком для стандартной фотобумаги размером 15 × 10 см.

Производитель также позаботился о простом способе вставки бумаги, с отдельным лотком для стандартной фотобумаги размером 15 × 10 см

HP DeskJet Ink Advantage 5645 удивил меня своей изысканностью и интуитивно понятным управлением. Сам факт, что на устройстве есть только одна кнопка - переключатель, говорит о многом. Вам не нужно больше, благодаря сенсорному экрану. Разве принтеры не могли выглядеть так 5 лет назад?

HP DeskJet Ink Advantage 5645 является лишь одним из представителей семейства устройств HP. Если вы ожидаете немного другие функции, или не все, что вам нужно, HP подготовила простой конфигуратор в котором вы можете выбрать оборудование для ваших нужд.

Фото распечатки?
Вы забыли свои важные документы в университете?
Разве принтеры не могли выглядеть так 5 лет назад?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости