Проживание Наленчув

В деревьях

ул. Klonowa 2 Категория: пансионаты 24-150 Nałęczów Количество мест: 6 (Люблинское воеводство) Цена: 240 PLN - 390 PLN ( Показать на карте)


веб-сайт: www.wdrzewach.pl тел. +48 502 631 764

При звонке, пожалуйста, обращайтесь к
superturystyka.net


В деревьях   ул

В TREES это первый гостевой дом в Польше, возведенный до кроны деревьев. Апартаменты, расположенные в нескольких метрах над землей, перенесут вас в страну детских мечтаний и обеспечат отдых, о котором вы еще не знаете ...
Наверное, каждый из нас когда-то, хотя и ненадолго, мечтал об уникальном месте, которое позволит вам оторваться от повседневных дел и серой реальности, привязанной к земле - о домике на дереве. Я не знаю о вас, но в детстве мы часто думали об этих нескольких квадратных метрах, спрятанных в кронах деревьев, среди листьев, ближе к птицам, белкам и небу. Никогда не было времени или денег для подобных прихотей. До сих пор, когда мы сами являемся родителями и отвечаем на мечты наших детей, мы создаем первый «гостевой дом» в Польше, подвешенный в нескольких метрах над землей.
Прошло несколько или несколько десятков лет с тех пор, как мы и ваши дети мечтали. Возможно, эти годы породили у нас потребность в большем комфорте, чем в бабушкином саду, когда мы, обнажая колени, лазили по деревьям с доской, кусочком фольги, молотком и гвоздями, чтобы создать свое маленькое королевство. Сегодня нам нужно нечто большее, но мечта о доме на деревьях, в который мы можем сбежать в поисках своих мыслей, мира и покоя, остается в силе.
Чтобы воплотить эти мечты и совместить их с вашими потребностями, немного роскоши и окружающей красоты, мы создаем апартаменты в TREES. Приглашаем вас в одно из самых красивых мест в Польше - в ущелье Наленчув, утопающее в «Лесу» прекрасного лесного сада. Его нестандартный характер перенесет вас в мир детских мечтаний, который находится в нескольких метрах над землей, где повседневные заботы не допускаются ...
Добро пожаловать!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости