Медсестра: если за мои 40 лет работы, хотя одна ночь в году, она чувствовала себя неловко от реальности, такое же количество жертв у меня было на счету!

Ниже мы публикуем дизайн обложки декабрьского номера медицинского ежемесячного журнала для медсестер и акушерок, который распространяется в 600 больницах по всей Польше

Ниже мы публикуем дизайн обложки декабрьского номера медицинского ежемесячного журнала для медсестер и акушерок, который распространяется в 600 больницах по всей Польше.

Есть предложения, мнения?

Мариуш Милькар

Прокомментировать pielegniarki.info.pl

Смотрите также: Еще одно несоответствие с реальностью! Было объявлено, что они освободят медсестер, и только 10-15% образованных медицинских работников устроились на работу по профессии.

На этом размышления и соглашения, подписанные посреди ночи, заканчиваются, если в течение моих 40 лет работы, хотя в одну ночь года было настроение, несовместимое с реальностью, такое же количество жертв у меня было на счету !!!!!! Этот маленький столик является зеркальным отражением уважения к профессии, к работе, которую мы выполняем сменяющими друг друга правительствами и нетронутыми представителями палат и союзов !!!!! Жаль, что глупость и неряшливость в конечном итоге приведут к закрытию больниц из-за нехватки медсестер, целая куча последующих лет после того, как ЛМ и СМ уйдут, потому что на каждом шагу начинают копать достаточно !!!! Стипендии, бакалавриат для украинцев, софинансирование первых двух лет работы и т. Д., А все остальное, несмотря на опыт, и диплом, которым я горжусь, всю мою жизнь оказывается ненужным, я помню, как в первые годы работы я заботился о самых старых - в финансовом отношении !!!! Мир сумасшедший, медсестру с сердцем зовут рабом, говорят о партнерстве с врачом в процессе лечения этого с помощью МА и специализации !!!! Я убежден, что партнерство было когда-то, доверять и прислушиваться к другой стороне !!!! Теперь только женщины, живущие среди других с образованием, живут в сказке, невозможной в действительности !!!! Они ищут идеи о том, как убедить младшего остаться в стране - стреляя в одно и то же время в колено - поднимать, не давая беременным женщинам длинный L-4, как рожать после того, как они уже чувствуют, как мы годами !!!!! Это не варварство захватывать друзей, которые много лет болеют багажом !!!!! Но я верю, что карма возвращается и причиняет боль .....

Данные автора комментария в редакцию портала

Смотрите также: Еще одно несоответствие с реальностью! Было объявлено, что они освободят медсестер, и только 10-15% образованных медицинских работников устроились на работу по профессии.

Смотрите больше комментариев на фан-странице Портал медсестер и акушерок

Присоединяйтесь к нашей группе, которая уже насчитывает более 5000 человек. люди !
Пусть воспоминания вернутся ...
Если вы заинтересованы в присоединении к группе, пожалуйста, нажмите здесь ...

Смотрите РУКОВОДСТВО:

Смотрите РУКОВОДСТВО:

Есть предложения, мнения?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости