5 скрытых сообщений в фильме "Клер". Некоторые вещи совсем не очевидны

  1. 1. Имена героев
  2. 2. Спорные полиции поведения
  3. 3. Кто на самом деле был педофилом?
  4. Позже, мальчик идет в больницу
  5. 4. Последняя сцена
  6. Стоит также вспомнить слова священника, который использовал молодого Кукулу
  7. 5. Представление Церкви
  8. любопытство
  9. Смотрите также:

«Клер» Войцеха Смарзовского, без сомнения, является крупнейшим хитом польского кинематографа текущего года. Одна из записей попала в первые выходные премьеры, когда фильм посмотрели более 935 000 человек. Несмотря на такой большой интерес, вряд ли кто-нибудь знает, что «Клер» спрятал некоторые загадочные сообщения, которые поначалу трудно понять, поэтому мы попытаемся приблизить их немного.

1. Имена героев

Имена героев не могут быть бессмысленными. Мордович - это имя епископа, который любит деньги. Для многих он считается домработницей Мордовича (с бойни ). Лисовский - это имя священника, который может выйти из любой ситуации. Лисовский, что означало бы, что он хитрый и хитрый, как лиса. Отец Трибус управляет большими суммами денег, и в конце концов он обманул себя - фамилия от винтика, означающая кого-то незначительного. Имя Кукула также может иметь значение. Яйцо с кукушкой, или пролить ответственность на кого-то, как это было в фильме.

доля доля

2. Спорные полиции поведения

Отец Трибус - фигура, которая ставит секс и пьянство на первое место. Но когда до него доходит, что он убил человека под воздействием алкоголя, он решает пойти в полицию и признаться. Однако офицеры определили, что он убил собаку, а не человека.

Могут ли полицейские обмануть священника, чтобы он избавился от угрызений совести и, признав вину, не повлиял на мнение Церкви? Или, может быть, девушка священника убедила полицейского лгать, говоря, что у него будет ребенок с ним?

доля

3. Кто на самом деле был педофилом?

Отец Кукула обеспокоен поведением грустного мальчика. Тем временем мы видим сцену, в которой мальчик замыкается со священником Кукулой в церкви и снимает с себя рубашку, которая видела детей через замочную скважину. Не исключено, что священнослужитель проверил следы ударов, потому что мальчик происходил из патологической семьи.

Позже, мальчик идет в больницу

Кукула обеспокоен судьбой мальчика, после чего его обвиняют люди в изнасиловании. Священнослужителя также вызывают в полицию, где он не признается в совершении преступления. Офицер просит священника взять образец спермы, чтобы взять его на экспертизу и подтвердить или исключить его вину. Неизвестно, согласился ли священник, но вы можете видеть, что он боится. Позже выясняется, что отец Лисовский может быть педофилом и подарить мальчику подарок в виде консоли, чтобы молчать обо всем этом событии.

Спросите себя, пойдет ли к нему один, кто, как вы можете видеть из плачущей сцены, когда он в детстве видел изнасилование?

доля

На самом деле мальчик не изнасиловал ни Лисовского, ни Кукулу, а учеников центра. Об этом свидетельствует сцена, когда Кукула едет в Лисовски, потому что он подозревает его в изнасиловании. Этот отвечает:

Я знаю, что ты думаешь, но это не я. Благо Церкви является самым важным - и оставляет ему деньги

4. Последняя сцена

Почему священник Кукула поджег себя? Священник знал, что церковь скрыла то, что он обнаружил. Он хотел, чтобы все это вернулось и получило известность. Он хотел обратить на это внимание, поэтому он убил себя на людях. Однако в этом может быть что-то большее. Стоит вспомнить тот пожар, на котором Лисовский спас Кукулу. Возможно, когда Кукула понял, что педофил спас его от огня, за что он считал его, он почувствовал, что ему не нужна его помощь, и он дал им огонь.

Стоит также вспомнить слова священника, который использовал молодого Кукулу

Если вы скажете кому-то об этом, вы будете гореть в аду

Когда Кукула горит, вы можете видеть, что люди стоят в треугольнике - символе Святой Троицы.

доля

5. Представление Церкви

Многие думают, что «Клер» представляет Церковь не с той стороны. Трудно согласиться. Фильм запечатлел многомерный характер. Например: когда отец Трибус понимает, что он убил человека, он решает признать себя виновным, хотя он знает, что было бы легче сидеть тихо и притворяться. Он также решает помочь своей матери.

доля доля

Отец Кукула, в свою очередь, помогает грустному мальчику и переживает за его судьбу. Затем она идет к нему и обнимает его, когда он не может справиться с тем, что он делал. Конечно, здесь можно сослаться на начало фильма, где священник Кукула пьет, а потом дает помазание. То, что он не обошел стороной причастие, но решил пойти к ней, это в основном доброе дело. Кроме того, давайте вспомним, что священник тоже человек и допускает ошибки.

доля доля

любопытство

Большинство церквей, которые были показаны в фильме, были записаны в Чешской Республике, так как было трудно получить согласие в Польше. Smarzowski, который также является соавтором сценария, признался, что показал фильм нескольким священникам. Они признали, что фильм никоим образом не атакует веру.

Эти точки открывают нам глаза еще больше на то, что происходило в ветке пт «Духовенство». Это то, как вы себе это представляли?

Смотрите также:

  1. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не
  2. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  3. Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут
  4. 18 фотографий кошмарных бровей. Эти девушки никогда не должны дотрагиваться до пинцета снова
  5. Фельдшер обращается к людям, которые отказываются от пожилых людей. "Люди, а вы?"

3. Кто на самом деле был педофилом?
Могут ли полицейские обмануть священника, чтобы он избавился от угрызений совести и, признав вину, не повлиял на мнение Церкви?
Или, может быть, девушка священника убедила полицейского лгать, говоря, что у него будет ребенок с ним?
3. Кто на самом деле был педофилом?
Спросите себя, пойдет ли к нему один, кто, как вы можете видеть из плачущей сцены, когда он в детстве видел изнасилование?
Это то, как вы себе это представляли?
Люди, а вы?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости