Моя квартира после ремонта - как она выглядит? - Марта Писце

  1. РЕМОНТ - ПОЛОЖЕНИЯ
  2. МОЯ КВАРТИРА ДО И ПОСЛЕ
  3. Я НЕ ВЕРЮ ТОЛЬКО

Я понял Я пока не верю, но на самом деле - я, наконец, понял: я больше не делю дом с командой по ремонту, некоторые странные гвозди торчат из моих стен и, самое главное, у меня нет зеленого потолка или обоев, запоминающих PRL.
Я закончил ремонт! Может ли быть что-то лучше? Вот почему сегодня приготовьте чашку чая, наденьте тапочки и заходите ко мне - я покажу вам, как все это выглядит сейчас!

Бренд Magnat является партнером конкурса.

После более чем полугода от покупки квартиры я могу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жить в ней. Это много? Мало кто? Некоторые, конечно, сталкивались с большими и более длительными ремонтными работами, но для меня эти шесть месяцев были ужасными - в основном из-за проблем примирения всего этого с работой и жизнью в целом. Ремонтный хаос определенно не способствует ... как угодно.

как угодно

В мае мы купили квартиру, в июне я нашел команду по ремонту и представил их в квартире. Затем они начали приключения бумажной науки - мы пытались получить субсидию на замену печи, поэтому нам пришлось получить ряд документов, разрешений, подписей и других вещей, которые позволили бы нам подать заявку на софинансирование. Попытка документов заблокировала работу, потому что мы ничего не могли сделать в квартире, чтобы не потерять возможность субсидий.

Попытка документов заблокировала работу, потому что мы ничего не могли сделать в квартире, чтобы не потерять возможность субсидий

Как только мы их получили, нам снова пришлось ждать ремонтную бригаду ... потом все, что могло быть продлено. В ноябре и декабре в дело вмешался папа Патека, который помог нам закончить оставшиеся комнаты (команда занималась кухней, ванной и открытой комнатой). Это настоящий герой - за очень короткое время он поменял почти всю квартиру. А в дуэте с мамой Патрик - все бригады по ремонту, которые за три дня делают дом с нуля, могут спрятаться. Извините.

И настал день - день, когда практически все было сделано.

РЕМОНТ - ПОЛОЖЕНИЯ

Когда мы покупали квартиру, мы знали, что захотим ее сильно изменить. Я боялся ремонта, так же как и у меня были серьезные опасения купить квартиру на вторичном рынке, но давайте согласимся - за ту же сумму я не получу чуда застройки с такой планировкой и размером.

Решение было принято, дверь была открыта, и нас ждал ремонт, который был только частичным, и, конечно, он превратился в полный ремонт. И очень быстро.

Поскольку квартира была оборудована плитой - это было первое, что нужно было изменить Поскольку квартира была оборудована плитой - это было первое, что нужно было изменить. Замена системы отопления на газ и избавление от печи вызвала эффект домино - потому что, если мы уже копаем ее, было бы хорошо заменить все радиаторы .... и вся система водоснабжения ... ну, как только мы будем kaczy, мы должны изменить ванную и кухню, потому что они все равно будут выкопаны ...

А потом пришел пол, как пол, стены, доски и все остальное. Прежде чем я оглянулся - вся буквально ВСЕ квартира была на ремонте.
Так что же случилось именно то, о чем я волновался и что фактически удерживало меня от покупки вторичной квартиры. Но пути назад не было.

МОЯ КВАРТИРА ДО И ПОСЛЕ

Квартира состоит из нескольких комнат и является двухуровневой. Внизу находится кухня, ванная комната, комната, небольшая комната - гардеробная, еще одна комната и открытая комната - с лестницей. Далее у нас есть мезонин с комнатой и небольшая комната - стрискием.

Поскольку в квартире много деревянных элементов, я хотел остаться - использовать существующие балки и добавить некоторые деревянные детали. Там нет дизайнера - я просто подумал, что мне это понравится. И я нашел.

КУХНЯ На кухне вас ничем не удивишь - он должен был быть белого цвета с деревянными элементами. В предыдущей версии он излучал синий цвет. Шкафы не были согласованы друг с другом (что в такой изогнутой квартире, как моя, очень запоминающееся - было много трещин, странных переходов, много неиспользуемого пространства).

Я действительно заботился о столешнице под окном и большом количестве места вообще. Мне нравится взрывать весь Майдан на кухне, и я ненавижу, когда мне приходится класть вещи на пол, потому что мне некуда ... а это было в предыдущей съемной квартире. Ущерб ударил меня!

После сноса кухни оказалось, что под синим полом (на котором был какой-то линолеум, ковер), стоят красивые старые доски. Потом оказалось, что они во всем доме! Мы решили убрать все панели, ковры и полы и обнаружить верхушки.

После сноса кухни оказалось, что под синим полом (на котором был какой-то линолеум, ковер), стоят красивые старые доски

Затем мы отремонтировали и покрыли их слегка белым цветом (сделано специальным джентльменом из компании, занимающейся полом, деревянными элементами, дверьми и т. Д.).

Поскольку вся моя квартира изогнута, если кто-то пнул ее, нам пришлось заказать мебель по размеру. Мои требования: много топов, много шкафов и много места!


Я не хотел, чтобы вся кухня была выложена плиткой, поэтому я попросил плитку только над стойкой. Мы покрасили остальное краской Magnat Ceramic Care - тень шляхты биль.

Краска серии Ceramic Care обладает бактерицидным, гипоаллергенным действием и обладает свойствами очистки воздуха, что снижает количество формальдегида в воздухе. Так что это отлично подходит для комнат, где мы проводим много времени ... и я провожу половину своей жизни на кухне (и именно поэтому я тренируюсь так много, иначе я бы не подошел к двери 😀).

Мы купили плитку в Касторама. И мы заказали кухню у отца нашего друга - Marciniak столярные изделия.

ВАННАЯ
Санузел следует называть «мечтой винодела», потому что на стенах вместо плиток был странный узор на обоях из пробки. Кроме того, все в темных тонах напомнило мне о 80-х и 90-х.

Кроме того, все в темных тонах напомнило мне о 80-х и 90-х

Мы долго думали о ванной, когда-то я хотел белый, когда-то серый (темный). В конце концов, мы потащили его так сильно, что, как только у нас появился выбор, мы должны были быстро принять решение спонтанно - но нам удалось

Ремонт ванной комнаты длился долго, время от времени что-то новое выскакивало ... и когда мы жили, каждый день казался мне вечностью! Не говоря уже о проблеме с совмещением, где мыться или что делать сегодня, потому что они снова отделили нас от туалета на целый день. Это настоящая жизнь!

после раздевания ваннойпосле раздевания ванной

Я опишу это вам более точно один раз, потому что теперь это заставляет меня смеяться, и это забавный анекдот для меня, но даже месяц назад я плакал из-за этого довольно серьезно. Я даже пожалел, что мы купили эту квартиру, и сказал всем, что хочу ее избежать! Кровавый ремонт! 😀

посреди работы над ванной - Нитка, конечно, контролирует ситуациюпосреди работы над ванной - Нитка, конечно, контролирует ситуацию

Я боялся, что белая ванная комната будет выглядеть слишком стерильной, но с темным полом и кабинетом в этом стерильном цвете больше не будет.

В ванной комнате мы использовали два вида плитки от Castorama на стенах - одну простую, а другую с декором. Мы использовали их в качестве небольшого декоративного элемента на стене и в ванной. Поскольку вся квартира деревянная, пол в ванной комнате тоже должен быть - мы выбрали плитку, имитирующую дерево (также Castorama), и я очень доволен ими.

Поскольку вся квартира деревянная, пол в ванной комнате тоже должен быть - мы выбрали плитку, имитирующую дерево (также Castorama), и я очень доволен ими

Мы покрасили остальные стены краской Магнат Ванная комната Белоснежка - это сработало очень хорошо, выглядит красиво, и на данный момент я очень доволен этим.

Я все еще мечтаю о деревянном столе над стиральной машиной и шкафом рядом с ним, но, возможно, в будущем.

САЛОН

Раньше здесь была спальня - с большим шкафом, кроватью, зеленым потолком, обоями и ковром.
Раньше здесь была спальня - с большим шкафом, кроватью, зеленым потолком, обоями и ковром

Эта картина не полностью отражает внешний вид комнаты, поэтому я покажу вам другую - это была фотография, сделанная в переходный период, когда мы въехали, но ремонт действительно был в зачаточном состоянии. Но нам пришлось куда-то принести угол и хранить вещи, поэтому эта комната служила кладовой. Вы также можете увидеть более точно обои на стенах.

Вы также можете увидеть более точно обои на стенах

Комната с гостиной должна была быть действительно офисом, но на пути были некоторые недоразумения (фактически, я не измерял угол, и я купил его слишком большим), и как-то оказалось, что это гостиная. В ретроспективе, однако, я доволен этим, и эта договоренность меня устраивает.

В ретроспективе, однако, я доволен этим, и эта договоренность меня устраивает

Вы не можете видеть это на фотографиях, но там много места - у нас уже были гости, и мы легко можем зайти туда за большим столом, и в то же время каждый может свободно выйти и войти в комнату.

Это полностью «наша» комната - мы проводим время вместе, втроем, вместе с Ниткой. Патрик обычно играет на Playstation, а я сижу рядом с ноутбуком, читаю книгу или просто смотрю, что он делает. Нить обычно сидит на подоконнике и зорко наблюдает за внешним миром, потому что из этой комнаты открывается прекрасный вид на сады ... и птиц.

С левой стороны, рядом с углом, находится большое углубление. Мы хотим превратить его в книжную полку - у нас их много. Я собираюсь сделать это после Нового года - возможно, мой бюджет станет немного лучше после ремонта. Кроме того, я хотел бы купить подушки и, может быть, что-нибудь, что слегка украсит комнату - но без преувеличения.

И мне, и Патрику мы предпочитаем интерьер без лишней хрени, довольно простой и с небольшим количеством мебели. Чем больше места, тем лучше. В переполненных комнатах мы чувствуем себя разбитыми, я не могу сосредоточиться, и мне просто тяжело.

Как на кухне, так и в остальной части квартиры, кроме ванной комнаты - мы все покрасили краской Magnat Ceramic Care о цвете благородный белый. На данный момент мы не хотели выбирать какие-либо цвета, потому что у нас еще нет всей мебели, и мы не знаем, куда идти.

На данный момент мы не хотели выбирать какие-либо цвета, потому что у нас еще нет всей мебели, и мы не знаем, куда идти

И, может быть, мы останемся с белым ... она проверила предыдущую квартиру. Меня соблазняет только одна стена другого цвета или какой-то маленький узор. 🙂

ОФИС

Раньше здесь была комната с цветочными обоями и набором мебели для телевизора. Эта комната была самой красивой из всех, но все же мы решили отремонтировать ее (после всего, вот и все).

Эта комната была самой красивой из всех, но все же мы решили отремонтировать ее (после всего, вот и все)

Дольше всего мы ждали офис, потому что до последнего момента это была комната, в которой у команды были свои вещи. Здесь также не хватает мебели, но, как и в случае библиотеки в гостиной, - это вопрос, с которым мы разберемся в январе. Я покажу вам всю комнату, так как мы красиво обставили ее 🙂

Я покажу вам всю комнату, так как мы красиво обставили ее 🙂

У нас есть столы в такой же планировке, как и в предыдущей квартире - рядом друг с другом - которая только что сработала. Нам обоим нравится работать близко друг к другу, и это значительно облегчает общение.

GARDEROBA Ха! В жизни я не думал, что у меня будет гардероб! И все же это сработало!
До того, как это произошло, здесь, должно быть, произошли изменения. Мы избавились от предыдущих шкафов, сделали пол, выровняли и покрасили стены, а затем началась сборка мебели.

На данный момент у меня все еще есть небольшой беспорядок, но я собираюсь работать над этим. На данный момент я был так взволнован, что у меня уже есть это, что я просто бросился распаковывать коробки без какого-либо заказа или состава и без определенного плана.

Гардероб был сделан для меня той же командой, что и кухня.

Я НЕ ВЕРЮ ТОЛЬКО

Ремонт принес мне много стресса и различных, не всегда приятных, ситуаций. Переезд в квартиру, которая в полном беспорядке, потом переезд к родителям, а затем переезд в середину ремонта - это не то, о чем я мечтал. Кроме того, все было продлено, а поскольку здание старое, то и дело возникали некоторые «сюрпризы». Однако теперь, сидя в кресле за столом в моей квартире ... Я вздыхаю с облегчением и очень рад, что он позади меня. И в то же время я не могу в это поверить!

В какой-то момент я уже потерял надежду, и у меня был полный кризис ремонта - я хотел плакать и выть. Я думал, что мы никогда не закончим 🙂 А потом вдруг все ускорилось, и это не известно до конца - в конце концов.

Я рад, что могу показать вам метаморфозу моей квартиры ... и я не могу насытиться этим!

Может ли быть что-то лучше?
Это много?
Мало кто?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости