Необычный подарок для бабушки и дедушки на праздники и другие случаи.

  1. Адриана | Kosmetomama

Каждый год на Рождество и в других случаях у меня возникает одна и та же проблема с бабушкой и дедушкой Зоси. Что изобретать здесь, чтобы сделать подарки для них особенными. Я знаю, что для бабушек и дедушек я хочу наклеить карандаши карандашом, моя гордость бесценна, но я всегда хотел бы дать что-то большее. Что-то, чего они могут не ожидать. Каждый год я делала календари с фотографиями внуков для своих бабушек и дедушек. Мне всегда нравился подарок, но в этом я хотел что-то другое для них. Будучи в состоянии запомнить их со мной и моими детьми и, может быть, их детьми?

Будучи в состоянии запомнить их со мной и моими детьми и, может быть, их детьми

«Скажи мне дедушка», «Скажи мне бабушка » это идея подарка что вызывает эмоции на лицах получателей, почему? Мне кажется, что дедушка / бабушка чувствуют себя важными. Они знают, что то, что они напишут, будет тем, что они передадут следующим поколениям о себе. Они будут жить в своих воспоминаниях. Навсегда. Я уже дал моим бабушке и дедушке, чтобы вы сделали эти фотографии раньше, но их лица говорят сами за себя - пожалуйста!

Бабушка (моя свекровь) Зося и Хеленка

Бабушка (моя свекровь) Зося и Хеленка

Дедушка (мой отец) Зося и Хеленка

Из книги воспоминаний внуки смогут многое узнать о своей жизни, своей молодости и обычаях, своей любви. Книга для хранения воспоминаний имеет много места для заметок. У нее также есть тематические страницы и рисунки, которые украшают книги.

У нее также есть тематические страницы и рисунки, которые украшают книги

Вы также найдете графику генеалогического дерева, которую вы можете заполнить с вашим дедушкой или бабушкой. Вы также найдете графику генеалогического дерева, которую вы можете заполнить с вашим дедушкой или бабушкой

Книга изготовлена ​​из более толстой белой бумаги и заключена в жесткую декорированную рамку. В цветном варианте для бабушки (розовый с цветами на обложке) и дедушки (синий с машиной на обложке).

В середине также находятся похожие цветовые акценты в зависимости от выбранной версии. Книги в дополнение к рисункам в середине их украшения также имеют много места для своих собственных фотографий.

Я думаю, что это фантастический оригинальный подарок. Настоящий подарок для бабушек и дедушек и внуков. Книги в версии для бабушки и дедушки доступны на сайте moidziadkowie.pl

(Посетили 1 390 раз, 1 посещений сегодня)

Адриана | Kosmetomama

Привет, меня зовут Адриана. Я косметолог, магистр косметологии для мамы. Я создаю веб-сайт со своими читателями, потому что именно они и их вопросы являются для меня самым большим источником вдохновения. Ты беременна? Вы кормите грудью? У вас есть группа детей? Фантастический сайт для вас!

Будучи в состоянии запомнить их со мной и моими детьми и, может быть, их детьми?
Ты беременна?
Вы кормите грудью?
У вас есть группа детей?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости