432 Гц - ЗАПРЕЩЕННОЕ ЛИЦО В МУЗЫКЕ Тайны Мира Величайшие загадки человечества

  1. 432 Гц против 440 Гц
  2. Желаемое изменение или здравый заговор?
  3. Metallica - ничего не важно 440 Гц
  4. Metallica - ничего не важно 432 Гц
  5. Элементы - Линдси Стерлинг 440 Гц
  6. Элементы - Линдси Стерлинг 432 Гц
  7. Тест Tone Pure Sine Wave 440 Гц
  8. Чистый тон 432 Гц

432 Гц, для чего все это?

Мы уже знаем, что вся наша вселенная основана на вибрациях на определенных частотах. Это просто звук. Все - люди, животные, предметы, слова, поступки - имеют свои уникальные вибрации, то есть они передают на заданной частоте, как радиоволны с разными частотами. Мы также знаем с сегодняшнего дня, что звук может успокаивать, лечить, но вы также можете использовать его в злых целях.

Мы приглашаем вас прочитать также часть вторая

Ян Таратайчо, который на протяжении многих лет пытался решить проблему расчета частоты отдельных звуков, чтобы они были совместимы с естественным гармоническим делением, оказывая благотворное влияние на человека, отметил, что мы подвергаемся так называемой звуковое оружие (при 440 Гц), благодаря которому вы можете вводить людей в различные состояния, в том числе гнев, ненависть, слабость.
Как он говорит в своей лекции о «секретах 432 Гц» - используя звук, вы можете нарушить нашу ДНК. Таким образом, это объясняет, что человек состоит на 60-70% из воды, и если резонирует что-то несовместимое с природой, в молекуле воды начинает образовываться хаос (потому что звук воздействует на воду).

Таким образом, нарушая вибрации и, следовательно, память о воде, мы можем повредить ДНК, которая ослабляет наши тела. По словам Таратайсио, хорошим примером такой практики являются дискотеки, которые часто ошеломляют молодых людей.

432 Гц против 440 Гц

Каковы различия между 432 Гц и 440 Гц? 440 Гц наряд кажется более громким и агрессивным, можно сказать, что он жжет в ушах. Тем не менее, 432 Гц наряд еще тише, но при этом более чистый, более прозрачный, надежный, мягкий и просто более приятный.

Частота 432 Гц является изначальной и естественной, поэтому ее также называют космической частотой. Это исцеляющий звук.

Все природные звуки, встречающиеся в природе, например,

  • шум деревьев
  • пение птиц
  • звук текущей воды
  • жужжание насекомых

Это звуки с этой частотой. Это также часто упоминается как частота Пифагора , потому что Пифагор разработал свои первые принципы. По словам этого ученого, соотношение 3: 2 было использовано для настройки звуков, и в соответствии с этим оборудованием был получен звук A = 432 Гц.

Большинство древних инструментов были настроены только на 432 Гц, но со временем великих преобразований была введена одежда на 440 Гц, и она до сих пор используется в настройке для инструментов сегодня. Тем не менее, этот тон вызывает много споров. И это началось с самой идеи его введения ...

Желаемое изменение или здравый заговор?

Существует множество теорий о причинах смены одежды с 432 Гц до 440 Гц. Истоки этой эволюции датируются 1917 годом . Эта инициатива исходила от семьи Рокфеллеров (из-за принадлежности к семьям иллюминатов), но была отвергнута музыкальным миром.

Однако через год правительство США приняло это в качестве стандарта. Следующее законодательство, стандартизирующее частоту 440 Гц, было принято в 1939 году Англией и Германией .

Мир музыки все еще определенно выражал свое несогласие в этом отношении. Только в 1951 году собрание музыкантов в Лондоне приняло этот стандарт, хотя многие музыканты протестовали, в том числе несколько тысяч французских музыкантов, даже отправляющих соответствующие петиции. Наконец, в 1953 году музыка по всему миру была настроена на 440 Гц по ISO ( Международная организация по стандартизации ).
Почему были установлены другие стандарты одежды, так как большинство музыкантов со всего мира не согласились?

Первое объяснение этих изменений, казалось бы, очень мягкое и рациональное, связано с массовым распространением музыки в эпоху радиообразования и адаптации фильмов.

Таким образом, перед лицом массового распространения средств массовой информации (очевидно) возникла необходимость установить международные стандарты, объединяющие музыкальные группы по всему миру.

Следующее объяснение касается не желаемых изменений, а предположения об отделении человека от Бога. Предполагалось, что наряд 440 Гц не происходит на идентичной естественной волне с Творцом, поэтому человек отходит от Него. Однако в большинстве случаев теория звукового заговора была распространена.

Ну, есть теория, что инициатором внесения этих изменений был нацистский министр пропаганды Иосиф Геббельс , Эксперты считают, что частота 440 Гц является чем-то искусственным, очень неестественным, что плохо влияет на энергетические центры человека.

Исследователи заговорских тем в этой теме отмечают, что реализация этой частоты только после Второй мировой войны была направлена ​​на формирование массы человеческого поведения.

До сегодняшнего дня неизвестно, с какой целью кто-то будет реализовывать звуки на такой частоте, но можно предположить, что «поскольку вы не знаете, что происходит, речь идет о деньгах», или для власти, или для обоих.

В конце концов, люди понятия не имели о себе, и по сей день у них в основном нет такой проблемы, поскольку существуют значения частоты определенных звуков.

Заговорщическое объяснение предмета предполагает, однако, что, настраиваясь с 432 Гц на 440 Гц, мы стали пленниками определенного сознания, в котором мы действуем, думаем и чувствуем определенным, намеченным образом. Способ, которым кто-то назначил нас и навязал нам.

И речь идет именно о том, чтобы подвергать нас постоянному стрессу и ощущению давления, давления в результате, которое становится агрессивным, нервным, менее защищенным от эмоциональной нестабильности, склонным к психозу и депрессии и более восприимчивым ко всем соматическим заболеваниям, включая рак.

Теперь давайте подумаем о том, как часто нас сопровождает музыка в наряде 440 Гц? Как часто мы ходим на концерты, дискотеки, надеваем наушники, слушаем радио на работе, в машине, дома ...

Обращаем ли мы внимание на что-то вроде тона звука или замечаем разницу в нем и в нашем поведении? Послушайте и оцените примеры популярной музыки:

CD, изначально записанные с частотой 432 Гц щелчок и щелчок

ПОДДЕРЖКА НЕЗАВИСИМЫХ ПОРТАЛОВ

Metallica - ничего не важно 440 Гц

Metallica - ничего не важно 432 Гц

Элементы - Линдси Стерлинг 440 Гц

Элементы - Линдси Стерлинг 432 Гц

Тест Tone Pure Sine Wave 440 Гц

Чистый тон 432 Гц

CD, изначально записанные с частотой 432 Гц щелчок

Комментарии

Желаемое изменение или здравый заговор?
Почему были установлены другие стандарты одежды, так как большинство музыкантов со всего мира не согласились?
Теперь давайте подумаем о том, как часто нас сопровождает музыка в наряде 440 Гц?
Обращаем ли мы внимание на что-то вроде тона звука или замечаем разницу в нем и в нашем поведении?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости