Референдум об избиении церковных колоколов. Конфликт будет решен

Референдум об избиении церковных колоколов проходит в городе Момбелло Монферрато, в Пьемонте, на севере Италии. Таким образом, местные власти решили разрешить растущий спор между жителями, - сообщили в прессе. Референдум об избиении церковных колоколов проходит в городе Момбелло Монферрато, в Пьемонте, на севере Италии

Самый большой колокол в мире был отлит в Кракове. «Vox Patris» (голос моего отца - прим. Редактора) весит 50 тонн. Это было сделано придворными женщинами из студии Яна ...

увидеть больше

1100 жителей города долгое время спорили о том, как колокола церкви святых апостолов Петра и Павла звенят час за часом целый день. Для одних это успокаивающая музыка, для других причина бессонницы. Различные мнения по этому вопросу также даны гостям местного отеля, расположенного рядом с приходом.
Именно его владелец предложил найти решение конфликта. По его словам, некоторые туристы жалуются на отсутствие тишины ночью. Владелец ресторана, прилегающего к церкви, также недоволен. Некоторые жители были на их стороне.


После получения многочисленных жалоб и серии посещений людей, призывающих к тишине ночи, мэр Момбелло Монферрато разослал всем взрослым письмо, в котором она попросила их сказать, должны ли звонить колокола между полуночью и 6 часами утра.
Местный священник заверил его, что он уполномочивает власти принимать решение. - В Италии есть свои правила, и для меня не будет проблем с перерывом в звонках в колокола ночью, - подчеркнул он.
Приходской священник ожидает пересчета голосов участников консультации. источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости