Wikileaks подтверждает: инопланетяне существуют! > Иностранцы и НЛО> Ассанж, Иностранцы, Брайан О'Лири, Пол Хеллиер, НЛО, wikileaks

Wikileaks подтверждает, что НЛО и инопланетяне существуют, и заявляет, что человек не живет один во вселенной. Это не простая теория или предположение, но легендарная платформа раскрытия информации под названием Wikileaks смогла раскрыть и опубликовать соответствующую сверхсекретную информацию. Сенатор, который добивался президентства США и бывшего конгрессмена Майка Гравела и других сенаторов США и бывших официальных лиц США, также подтвердил на конгрессе в мае 2013 года, что тактика познания НЛО и инопланетян будет скрыта от мира.

Документы и письменные заявления от бывших сотрудников НАСА и космонавтов также были представлены. Вместе они подтверждают подлинность феномена НЛО и того, что правительства мира вкладывают в этот вопрос очень большое количество денег и важность. Передовые технологии и оружие могут быть добычей здесь. Кроме того, было также подтверждено, что АНБ (Агентство национальной безопасности) также занимается проблемой НЛО и опубликовало соответствующие документы на своем веб-сайте (см. Источники) .

Национальный архив Англии еще раз опубликовал документы об НЛО в 2013 году с отчетами о реактивных самолетах, преследующих НЛО, конкретными радиолокационными изображениями и предположениями о возможностях силовых установок внеземных самолетов и многим другим. В то же время нельзя больше говорить о теории заговора, если кто-то лишь кратко расскажет о теме, а также о авторитетных сторонах в Интернете, и сразу же признает, что феномен НЛО вполне законен.

Бывший директор ЦРУ Роско Хилленкоеттер говорит: «За кулисами высокопоставленные офицеры военно-воздушных сил очень обеспокоены НЛО, но из-за официальной секретности и насмешек большинство граждан считают, что вера в НЛО - это чепуха».

Феномен НЛО имеет высочайший уровень секретности, и почти невозможно раскрыть более глубокую истину, стоящую за ним. Даже директора ЦРУ , высокопоставленные офицеры и президенты имеют ограниченный доступ к этой программе. В настоящее время, хотя многие люди знакомы с темой НЛО, все еще существуют некоторые разногласия по поводу того, контролируются ли они на самом деле инопланетянами. Теории тех, кто верит в это, также имеют разные точки зрения между собой. В то время как некоторые полагают, что имеют дело с инопланетянами с других планет или параллельных измерений, другие думают, что они путешественники во времени из будущего или биологические существа НЛО, слишком быстрые для восприятия.

Как вы, наверное, знаете, Wikileaks - это международная некоммерческая онлайн-организация, своего рода интернет-сеть, которая постоянно пытается донести секретную информацию до общественности. Они сознательно выступают против большой прессы, которой, к сожалению, манипулируют, чтобы публиковать, приуменьшать или преувеличивать определенную информацию, чтобы эгоистично влиять на мнения людей. Джулиан Ассанж , как основатель Wikileaks , был дискредитирован и клеветал только за намерение раскрыть секретную информацию. Поэтому за большей частью большой прессы стоит очень сильная в финансовом отношении организация, которая на заднем плане берет на себя обязательства по передаче информации. Обычно такой подход называется плановой дезинформацией для всеобщего мнения граждан.

Это звучит как теория заговора, но с некоторыми исследованиями у вас создается впечатление, что серьезные утверждения верны. Wikileaks теперь поставил перед собой цель сосредоточить свои внутренние исследования и раскрытие информации на тему НЛО. Настоящее видео Ассанж является выдержкой из заявления, в котором он прямо говорит о НЛО. Тем не менее, он слышно смещен на три секунды, но когда вы читаете по губам, вы понимаете, что он действительно так сказал. Некоторые используют эти асинхронные моменты видео в качестве оправдания, чтобы утверждать, что Ассанж никогда не произносил эти слова. Как только вы загружаете видео и перемещаете саундтрек всего на несколько секунд, слова, которые вы произносите, точно соответствуют движениям губ. Человек, который разместил видео на видеоплатформе « Youtube », к сожалению, не смог проверить. Оригинальное видео, когда оно было выпущено, было немедленно заблокировано большой американской прессой ( Telegraph , CBS News и т. Д.) И исчезло. Оригинальное видео ясно показывает, что Ассанж произнес эти слова.

«Существуют неопровержимые доказательства того, что с нами связались, и цивилизации нас давно посетили. Их взгляды причудливы с нашей традиционной материалистической точки зрения. Посетители используют технологию сознания, используя тороиды, вращающиеся магнитные диски в качестве системы привода, которая является общим знаменателем явления НЛО ». (Доктор Брайан О'Лири , астронавт НАСА и профессор физики Принстонского университета)

«Да, там были разбитые летающие объекты и тела, которые были найдены. Мы не одни во вселенной, они очень долго посещают нас » (Аполлон-14, астронавт).

«Десятилетия назад посетители пришли с других планет и предупредили нас о направлении, которое мы выбрали, и предложили нам помочь. Вместо этого их визит был истолкован как угроза, и они решили сначала выстрелить, а потом спросить. Ирония в том, что Соединенные Штаты начинают чудовищно дорогостоящие войны, чтобы принести демократию странам, когда они сами больше не могут претендовать на демократию. Я говорю о тысячах миллиардов долларов, вкладываемых в черные проекты, оставляя Конгресс и главнокомандующего в неведении ». ( Пол Хеллиер , бывший министр обороны Канады)

Мы живем в захватывающее время, затрагивая людей планеты Земля. Похоже, все больше и больше здания информации, которыми манипулирует большая пресса, рушатся, и за ними медленно выявляется правда об НЛО и пришельцах. Человечество находится на переломном этапе в признании этих манипуляций, которые имеют целью загнать их в войны и ввести в заблуждение информацию. Только когда люди поймут, какая пресса скрывает информацию и пытаются убедить граждан в том, что нет НЛО или запланированных военных беспорядков на месте, чтобы побудить их участвовать в войне, они будут гарантировать, что достоверная и правильная информация известна во всем мире быть. В то же время это положит конец страху перед новой войной, потому что, как только каждый человек увидит маневр, войны не будет. Старая поговорка 70-х годов: «Представьте, что это война, и никто туда не ходит ...» в полной мере говорит о том, как она себя ведет. Война может возникнуть, только если вы примете в ней участие.

~. ~

Лучшие и самые горячие советы о работе блоггера Matrix на публике:

  1. «Мастер - классы» - для активации шишковидной железы, астральных путешествий и осознанных сновидений, уфологии, распознавания матрицы и многого другого
  2. «Канал Youtube - Матрица блогов на Youtube с видео о НЛО, пришельцах, мечтах, Унтерсберге и многом другом
  3. «Мозг Kicker» - Магазин, в котором вы можете получить частоты, которые ставят мозг в состояние людей, когда они только что пережили переживания вне тела, осознанные сны, переживания, близкие к смерти, улучшенные воспоминания о снах, а также здоровье, переживания Бога, ясновидящие моменты и многое другое
  4. Список пищевые добавки - Здесь вы найдете лучшие пищевые добавки для здоровья, снов, памяти о снах, детоксикации и много авторитетных источников ресурсов.

,
источники:
Интервью с Майком Гравелом
Интервью с сенаторами
Коллективная статья Эволюция
Заявления космонавтов и профессоров
Эдгар Митчелл астронавт на НЛО
Документы об НЛО из АНБ
Архив тысяч отчетов об НЛО из Англии
Официальные стенограммы от Wikileaks
Wikileaks Cable
Энди Гринберг о внеземной жизни
Джулиан Ассанж говорит о НЛО
Новости Открытие о внеземной жизни
Конгресс инопланетян
Bigelow Aerospace - Что делать с отчетами об НЛО
Брайан О'Лири о НЛО (бывший космонавт)
Конгресс астрономов не сомневается в инопланетянах

Фото: Wikileaks-Movie.com

Читать: 58,014

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости