Египет горящие каникулы

  1. Тайны Египта

В настоящее время цены на отели еще никогда не были такими низкими, ознакомьтесь с нашим предложением для популярных туристических регионов Египта. Он расположен в северо-восточной части Африки, и небольшая часть принадлежит Азии, его называют воротами Африки, страны с загадочной легендой и историей, восходящей к истокам человеческой цивилизации. В настоящее время цены на отели еще никогда не были такими низкими, ознакомьтесь с нашим предложением для популярных туристических регионов Египта

Величайшее сокровище воды - самая большая африканская река протекает через Арабскую Республику Египет - Нил, граничащий с Ливией на западе, Суданом на юге и севере с Израилем, северной границей является Средиземное море и восточные берега Красного моря.

Тайны Египта

Большая часть населения живет на берегах Нила, который является одним из немногих мест в этой стране, где есть пахотные земли, и здесь жизнь немного проще. Остальная часть страны покрыта пустыней Сахара и является лишь малонаселенной. Жители Египта, которых в настоящее время насчитывается 77,5 миллиона, составляют большинство арабов. Официальный язык - арабский, также жители используют берберские диалекты, английский или французский. Что касается религии, то наибольшую долю представляют суннитский ислам (90%), который также считается государственной религией, остальная часть состоит из христиан, коптов и евреев. Египетская кухня - это традиционные арабские блюда. В стране есть запрет на употребление в пищу свинины и алкоголя. Местные блюда могут включать: рис, пшеницу, овощи, овцу, козу, ягненка, птицу (утка, гусь, голубь, перепел) и, конечно, свежую рыбу из Нила, Средиземноморья и Красного моря. Что касается типичной египетской диеты и завтрака, вы можете получить бобы, яйца, соленья, джемы и сыр. На ужин подаются различные супы и в качестве дополнения к мясу, помимо риса или бобов, подаются свежие или маринованные овощи и пресный хлеб под названием пита. Почти каждое меню включает курицу-гриль.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости