Чтение, использование английского языка на экзамене CAE - пример и советы

  1. Пример чтения, использование английского языка
  2. Как подготовиться к чтению и применению языковых структур?

Чтение и использование английского языка - это первая из четырех частей экзамена CAE. В этой статье мы представляем пример теста с советами о том, как к нему подготовиться. Чтение и использование английского языка - это первая из четырех частей экзамена CAE

Анета Пиотровская

СЕРТИФИКАТЫ

Чтение и использование английского языка были объединены в один сегмент экзамена в начале 2015 года. Благодаря этой процедуре количество частей на экзамене CAE сократилось с пяти до четырех. Эта часть экзамена проверяет наши знания английского языка в контексте чтения и лексических и грамматических навыков.

Что мы можем ожидать? Тексты, из которых взяты задания на экзамен по чтению, собраны из различных источников - от статей и интервью до повествований, взятых из книг. В целом тексты, с которыми мы столкнемся на экзамене CAE, насчитывают около 3000 слов. Поэтому это большая степень сложности, чем экзамен FCE.

Раздел «Использование английского» - использование языковых структур - является лексической и грамматической частью. Мы показываем в нем нашу способность создавать словарный запас, словосочетание, а также многочисленные грамматические аспекты. Весь сегмент длится 1 час 30 минут.

Пример чтения, использование английского языка

Мы рекомендуем вам проверить свои силы в пробном тесте из раздела «Чтение», «Использование английского языка» на экзамене CAE. Мы можем сделать это на этой странице ,

Как подготовиться к чтению и применению языковых структур?

Чтение и применение языковых структур на уровне C1 содержит продвинутые аспекты английского языка. Практика чтения время от времени, а также временное решение проблем с словообразованием и грамматикой может быть недостаточной. Чтобы хорошо подготовиться к экзамену CAE, мы должны систематически и добросовестно работать над этими элементами. Давайте в любой свободный момент будем читать английский контент, пытаться решать задачи, а если их нет - задавать себе вопросы о том, что мы прочитали. Таким образом, мы научимся читать, понимать и анализировать прочитанный текст.

Раздел «Использование английского» очень практичен и универсален, и требует большого знакомства с языком. Половина навыков, необходимых для выполнения этой части, может быть приобретена через чтение, но давайте удостоверимся, что мы выполним довольно много задач, посвященных этим элементам. Давайте практиковать грамматику и словообразование при выполнении заданий, предназначенных для этих аспектов, и сам экзамен не станет для нас проблемой.

Что мы можем ожидать?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости